Купить недвижимость в Акбаше, Нижнесергинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
54 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Победы 112, 312 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
16 026 ₽ за м2
Объект №. Здание торгового назначения (магазин). Просторные, светлые торговые площади, достаточно много мест для парковки, удачное расположение! Объект находится на земельном участке 17 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное...
Ольга
Производственное помещение, Малый переулок, 1А, д. 1А, 1 060 м², 1 этаж
85 000 300 ₽
80 189 ₽ за м2
Продам производственный комплекс по переработке молочного сырья Без комиссии для покупателя Основные характеристики и преимущества объекта: Производственный комплекс включает в себя следующие объекты: Земельный участок. Категория земель: земли населенных...
Собственник
Производственное помещение, ул. Береговая, 1, 805 м², 2 этажа
6 495 540 ₽
8 069 ₽ за м2
Продаю промышленную базу с производственным зданием 805 кв. м ., разрешенная мощность по электроэнергиикВт. Земельный участок 0,678 Га в собственности, категории: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под объект промышленности....
Собственник
Отдельное здание, Нижнесергинский район, 1 272 м², 3 этажа
13 600 200 ₽
10 692 ₽ за м2
Продаётся удачный вариант для вашего бизнеса! Земельный участок промышленного назначения общей площадьюкв.м. (1,2Га), в г.Михайловск и здание АБК (административно-бытовой корпус) На участке расположено 3х этажное здание...
Собственник
Отдельное здание, улица Чапаева, 2, д. 2, 232 м², 1 этаж
6 500 180 ₽
28 018 ₽ за м2
ДОМ НА БЕРЕГУ в уникальном месте, в часе езды от Екатеринбурга по Московскому тракту, в самом экологически чистом и живописном районе Свердловской области, на правом берегу Нижне-Сергинского водохранилища! Шикарный вид на южную сторону - вода, лес, горы....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Акбаше