11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа недорогих квартир в Акбаше, Нижнесергинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Акбаш

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2
Студия Ильича 3/2

1из 10

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Объект №. Ликвидация недвижимости! Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Локация: пешком до Первоуральского Металлургического Техникума; рядом Дворец водных видов спорта; остановки в шаге от дома; вся торговая инфраструктура (магазины)...

Георгий

1-комн квартира Головина ул., 5
1-комн квартира Головина ул., 5
1-комн квартира Головина ул., 5
1-комн квартира Головина ул., 5
1-комн квартира Головина ул., 5
1-комн квартира Головина ул., 5
1-комн квартира Головина ул., 5

1из 7

1 300 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира БР ПМ . Состояние обычное ,пластиковые окна ,натяжной потолок . При продаже остается в квартире большой водонагреватель на сто литров ,кухонный гарнитур, вытяжка .В квартире установлены счетчики на воду...

5

09.02

2-комн квартира Степана Разина улица, д.41

1из 1

991 210 ₽

13 377 ₽ за м2

Ипотека от 4 374 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - квартиру общей площадью 74.1 м . Этот объект недвижимости расположен в живописном районе города, вблизи всех необходимых объектов инфраструктуры. Кадастровый номер объекта - 66: 31:: 871, что...

Вебер Евгений Олегович

2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6
2-комн квартира Вересковый, ул. Строителей, 6

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

* Квартира с удобной планировкой , расположена на удобном этаже. * Раздельные комнаты, большая кухня. * Установлены пластиковые окна. * Раздельный сан узел, сантехника в хорошем состоянии. Остаются водонагреватели. Остается шкаф-купе. * Во дворе...

Собственник

1-комн квартира Полевской муниципальный округ, село Полдневая, улица Маркса, 14

1из 10

600 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

✅✅✅АН « ГОРОД» предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в с.Полдневая, Карла Маркса,14., дом деревянный 1-этажный 31,6 кв.м., печное отопление, есть свой колодец, имеется разработанный плодородный земельный участок, множество ягодных кустов, насаждение,...

Бардасова Наталья

1-комн квартира Совхозная ул., 4
1-комн квартира Совхозная ул., 4
1-комн квартира Совхозная ул., 4
1-комн квартира Совхозная ул., 4
1-комн квартира Совхозная ул., 4
1-комн квартира Совхозная ул., 4

1из 6

1 650 000 ₽

52 215 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продам 1-но комнатную квартиру в г. Ревда. Квартира расположена на 1-ом этаже, двух этажного дома, 1960 года постройки. В подъезде установлен общедомовой теплоузел в 2023 г. 31,6 кв.м. общей площади. Окна большие, пластиковые, радиаторы...

2

13.04

1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6
1-комн квартира Хрустальная 6

1из 10

1 550 000 ₽

46 547 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Объект №. Просторная однокомнатная квартира. Требует ремонта, счетчики установлены. Дом расположен в живописном месте: лес, пос. Хрустальный. До Екатеринбурга на машине 15 минут. Квартира без обременений, ипотека возможна! ***Гарантийный сертификат...

Людмила

2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а
2-комн квартира Советская 22а

1из 10

1 450 000 ₽

31 453 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Объект №. Двухкомнатная квартира на 2 этаже кирпичного дома. Подготовленная под ремонт (демонтаж не требуется). В квартире заменены окна на пластиковые стеклопакеты, поменяны радиаторы, установлены счетчики на воду. Комнаты смежные на разные стороны...

Юлия

2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12
2-комн квартира Ленина 12

1из 10

1 450 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Объект №. В продаже двухкомнатная квартира на 2 этаже в полнометражном доме в поселке Калиново. Курортное место - через дорогу озеро Таватуй. Дом после капитального ремонта, окна на 3 стороны. Комнаты изолированные, площадью 21 и 13 кв. метров. Вариант...

Юлия

Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а
Студия Сантехизделий 27а

1из 10

1 390 000 ₽

59 657 ₽ за м2

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Объект №. Продается светлая студия с большими окнами. В квартире всегда много солнца и очень тепло. Заранее позаботились о комфорте и заменили все радиаторы на новые. Пространство ощущается легким и уютным. Идеально подойдет для тех, кто ищет свое...

Анастасия

1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17
1-комн квартира С/з Первоуральский 17

1из 9

1 400 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Объект №. Компактная полноценная однокомнатная квартира в доме улучшенной планировки 1978 года постройки. Дом находится в тихом микрорайоне, окруженном лесом. В шаговой доступности: магазин, остановка общественного транспорта, школа, детский сад....

Ирина

1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36
1-комн квартира Советская 36

1из 10

1 650 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Объект №. Продам отличную однокомнатную квартиру в хорошем состоянии. Кирпичный дом. В шаговой доступности есть магазины, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. ***Гарантийный сертификат «Защита...

Олия

1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3
1-комн квартира Клубная ул., 3

1из 10

1 400 000 ₽

46 980 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продам благоустроенную однокомнатную квартира в Дегтярске в новом доме на первом этаже четырехэтажного дома площадь квартиры 29.8 квадратных метров. В ней есть прихожая, кухня, совмещенный санузел и жилая комната. Прихожая достаточно просторная...

8

02.02

2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24
2-комн квартира Первоуральск, улица Гагарина, 24

1из 10

1 250 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

техника Предлагаем вашему вниманию уютные две комнаты в общежитии, расположенные по адресу Гагарина 24, на 4-м этаже. Это идеальное решение для тех, кто ищет доступное жилье с возможностью немедленного заселения или выгодного инвестирования. Особенности...

Буторина Жанна

3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1

1из 8

800 000 ₽

16 327 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Уютная,светлая(окна пластиковые ,большие все четыре:натяжные потолки,кухня и три комнаты,на западной стороне)поменяны все коммуникации,газ,ванна,горячая вода:водонагреватель,сейф дверь,соседи все хорошие(неасоц.нет),видеонаблюдение в подъезде.возможен...

Собственник

1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5
1-комн квартира Чусовая 5

1из 10

1 450 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Объект №. Продам 1-комнатную квартиру-студию в экологически чистом, спальном районе города. Квартира с чистовой отделкой, Вам остается только выбрать красивые обои, ламинат и плитку по-своему вкусу и воплотить свои дизайнерские идеи. Установлены...

3

29.06

1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54
1-комн квартира улица Энгельса, 54,  д. 54

1из 10

1 629 000 ₽

54 300 ₽ за м2

Ипотека от 7 188 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира студия с отделкой 29,5 кв.м. на 3 этаже с балконом, потолки 2.95 м. Комплектация заехал и живи, сели квартирантов. Светлая позитивная, хорошо освещена. Чисто, свежий ремонт. Тихо, нет шумов с трассы. Немноголюдно. Вид на лиственную...

Виктор Строев

1-комн квартира Советская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Советская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Советская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Советская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Советская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Советская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Советская улица, 9,  д. 9

1из 7

1 300 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Кваpтира удaчнo pасположeна, pядом шкoлы, дет.caды, трaнcпоpт, тopгoвыe сети и всe необxодимоe для жизни. B квартире сделaн коcмeтичecкий рeмонт (сoстoяние на фoтo). Квартиpa нe зaceленa, oдин взрocлый собcтвенник, чистая пpодажa, ключи в дeнь сделки,...

Собственник

2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11
2-комн квартира пос.Решеты 11

1из 10

1 690 000 ₽

38 409 ₽ за м2

Ипотека от 8 106 ₽ в месяц

Объект №. Продам 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами в пос. Решеты. Общая площадь - 44 кв. м. Квартира в хорошем, жилом состоянии. Останется мебель. До Екатеринбурга 15 минут на машине, в тоже время тихий, зеленый загород. Собственник...

Юлия

2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14
2-комн квартира Свердлова 14

1из 10

1 600 000 ₽

31 373 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Объект №. Продается квартира, требующая ремонта, в которой давно никто не проживал. Комнаты просторные с высокими потолками, широкими подоконниками, санузел совмещен, есть кладовка, очень теплая. Хорошие соседи. Район тихий, спокойный с развитой...

Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская