15 735 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Верхняя Салда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Верхняя Салда

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14

1из 10

1 900 000 ₽

37 109 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 51.20 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира в Верхней Салде по улице Ленина 14. Квартира расположена на первом этаже. Общая площадь 51. кв. м. Выполнен косметический ремонт. Сан узел совмещен....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2

1из 10

900 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Комната по ул. Восточная. Общей площадью: 12.60 кв.м. Продажа студии в Верхней Салде по улице Восточная 2. Студия расположена на первом этаже. Комната на два окна . Одно окно установлено деревянное, второе пластиковое. Установлен кухонный гарнитур....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А
3-комн квартира Энтузиастов улица, д.46А

1из 10

3 650 000 ₽

64 831 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Дзержинском районе Нижнего Тагила Основные характеристики: * Общая площадь: 56,3 кв. м. * Жилая площадь: 39кв.м. * Планировка: 3 комнаты (одна...

Щербакова Светлана Владимировна

Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2
Комната Восточная улица, д.2

1из 10

1 600 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Комната по ул. Восточная. Общей площадью: 18.00 кв.м. В продаже две комнаты, которые перепланированы в полноценную однокомнатную квартиру. Одна комната с балконом, общей площадью 18 кв.м. Вторая комната 15 кв. м полноценная просторная кухня. Обе комнаты...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9

1из 10

2 850 000 ₽

60 127 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 47.40 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная двухкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Карла Либкнехта д. 9. Квартира расположена на 1 этаже. Общая площадь 47,40 кв.м. , площадь кухни - 6,5...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48
3-комн квартира Зари улица, д.48

1из 10

3 300 000 ₽

57 592 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Зари. Общей площадью: 57.30 кв.м. Продаётся 3-х комнатная квартира, рядом больничный городок Дзержинского района. В квартире сделан косметический ремонт, поклеены обои в комбинированных тонах, постелен линолеум, установлены окна...

Щербакова Светлана Владимировна

3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10

1из 10

2 950 000 ₽

56 840 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Ленина 10. Расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 52 кв. м позволяет разместиться всей семье с...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3

1из 10

1 650 000 ₽

52 716 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Калинина д. 3. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 31,30 кв.м. , площадь кухни - 5,5 кв.м. Ремонт...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122
2-комн квартира Покровская ул., д.122

1из 10

1 550 000 ₽

36 557 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Покровская. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, поменяна вся проводка, новая сантехника, современные радиаторы, окна пвх, новая газовая...

Ушанева Анастасия Сергеевна

3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2

1из 10

2 250 000 ₽

38 593 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 58.30 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира в Верхней Салде по ул. Энгельса 85 корп. 2. Квартира светлая, теплая, уютная расположена на 2 этаже девятиэтажного дома. Квартира требует полного ремонта. Две...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2

1из 10

5 100 000 ₽

48 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 104.70 кв.м. Продам помещение в Верхней Салде по улице Восточная 2 . Бывшая мини гостиница. Помещение делиться на пять комнат и кухню гостиную. Помещение общей площадью 104,7 кв. м. . Каждая комната оснащена оборудованием...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная двухкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Парковая д. 2/1. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Общая площадь 65 кв.м. , площадь кухни - 8,5 кв.м....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7

1из 10

2 700 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 57.60 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Карла Либкнехта 7. Квартира расположена на 5 этаже, площадью 58 кв.м. . Хороший косметический ремонт,...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81
Коттедж/дом улица Карла Маркса, 81,  д. 81

1из 10

720 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 177 ₽ в месяц

Дом для круглогодичного проживания, сад 7 сот. в черте города Текст объявления: Продается благоустроенная дача в черте города Верхняя Салда (КС Строитель-1). Прошлые хозяева жили здесь круглый год. Отличный, надежный вариант для тех, кто ищет капитальную...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17

1из 10

2 800 000 ₽

46 205 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 60.60 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена на пятом этаже. Комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна. В квартире выполнена перепланировка, которая...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51

1из 10

1 500 000 ₽

50 505 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 29.70 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры в Верхней Салде. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Общая площадь29,7 кв. м Квартира без ремонта. Окна в квартире деревянные. Наличие балкона....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52
2-комн квартира Зари улица, д.52

1из 10

3 550 000 ₽

79 775 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зари. Общей площадью: 44.50 кв.м. Продаётся светлая и очень уютная двухкомнатная квартира. В квартире выполнен качественный современный ремонт , туалет и ванная комната выложены кафельной плиткой , везде ламинат и натяжные потолки....

Карпова Светлана Валерьевна

2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80
2-комн квартира Энтузиастов улица, д.80

1из 10

2 670 000 ₽

59 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 806 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 45.00 кв.м. Подаётся уютная двухкомнатная квартира ! В квартире установлены пластиковые окна , заменена проводка , выровнены все стены , везде натяжные потолки , на полу линолеум . Комнаты раздельно...

Карпова Светлана Валерьевна

3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.81к2

1из 10

5 300 000 ₽

91 379 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 58.00 кв.м. В продаже 3 х комнатная квартира в г. Верхняя Салда по улице Энгельса, дом 81/2. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. - Выполнен качественный евро - ремонт с дорогостоящими материалами....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13

1из 10

2 500 000 ₽

39 620 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Евстигнеева. Общей площадью: 63.10 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Евстигнеева 13. Квартира с высокими потолками и удобной просторной планировкой расположена на 2 этаже, площадью...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Верхняя Салда в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

от 17 420 000 руб.

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 8 150 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20