15 793 объекта недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Седельниково

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Седельниково

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

6 711 000 ₽

184 216 ₽ за м2

Ипотека от 29 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.43 кв. м, жилая площадь 12.06 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

10 527 000 ₽

179 213 ₽ за м2

Ипотека от 46 452 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.74 кв. м, жилая площадь 42.42 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

9 616 000 ₽

180 345 ₽ за м2

Ипотека от 42 432 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.32 кв. м, жилая площадь 42.87 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

11 222 000 ₽

173 688 ₽ за м2

Ипотека от 49 519 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.61 кв. м, жилая площадь 23.65 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

9 445 000 ₽

175 070 ₽ за м2

Ипотека от 41 678 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.95 кв. м, жилая площадь 26.64 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.1 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

11 480 000 ₽

177 681 ₽ за м2

Ипотека от 50 658 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.61 кв. м, жилая площадь 23.65 кв. м, 17 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

12 043 000 ₽

159 594 ₽ за м2

Ипотека от 57 701 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.46 кв. м, жилая площадь 37.24 кв. м, 16 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

11 274 000 ₽

174 493 ₽ за м2

Ипотека от 49 749 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.61 кв. м, жилая площадь 23.65 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

9 785 000 ₽

183 515 ₽ за м2

Ипотека от 43 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.32 кв. м, жилая площадь 42.87 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

14 431 000 ₽

171 695 ₽ за м2

Ипотека от 69 143 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.05 кв. м, жилая площадь 35.45 кв. м, 23 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
3-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

12 211 000 ₽

160 249 ₽ за м2

Ипотека от 58 506 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.20 кв. м, жилая площадь 60.06 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

11 655 000 ₽

163 970 ₽ за м2

Ипотека от 51 430 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.08 кв. м, жилая площадь 35.03 кв. м, 14 этаж из 19, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

12 366 000 ₽

162 497 ₽ за м2

Ипотека от 59 249 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.10 кв. м, жилая площадь 32.14 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

14 306 000 ₽

170 208 ₽ за м2

Ипотека от 68 544 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.05 кв. м, жилая площадь 35.45 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

8 750 000 ₽

183 438 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 36.92 кв. м, 15 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.3

1из 2

6 960 000 ₽

179 984 ₽ за м2

Ипотека от 30 712 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.67 кв. м, жилая площадь 12.59 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

11 290 000 ₽

180 582 ₽ за м2

Ипотека от 49 819 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.52 кв. м, жилая площадь 44.76 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
3-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

10 864 000 ₽

153 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 939 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.84 кв. м, жилая площадь 58.96 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

8 948 000 ₽

187 589 ₽ за м2

Ипотека от 39 485 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 36.92 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

9 108 000 ₽

190 943 ₽ за м2

Ипотека от 40 191 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 36.92 кв. м, 18 этаж из 18, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Седельниково в Свердловской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

от 17 420 000 руб.

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 8 150 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20