Недвижимость у ЖД станции Разъезд 1441 км
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
84 объявления
Показать на картеЗемельный участок, Алапаевский район, 20 соток
Бетонный фундамент 6х6 под дом, кап. Гараж на двух хозяев (с соседом), + железный гараж. Крайний участок на улице Ленина. Место высокое. До реки~ 400м. Электричество есть, только не подключено. Красивый вид на реку Реж и лес. Столбы забора стоят по периметру...
Собственник
Коттедж/дом, Алапаевский район, 33 м², 9 соток
Жилой дом в селе Арамашево на берегу реки Реж. Участок 9 сот. на берегу реки. Через речку лес. На участке расположен деревянный дом 33,6 м. кв. (печное отопление: русская печь, голландка), баня с верандой, амбар, яма для хранения овощей и консервации. Огород:...
Собственник
Отдельное здание, ул Техническая, 4, д. 4, 123 м², 1 этаж
1 700 110 ₽
13 822 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в центре социальной активности по улице Техническая д.4 в городе мовский. Это просторное и комфортное помещение в центральной части города, что даст толчок вашему бизнесу и обеспечит стабильный поток клиентов и...
Собственник
Производственное помещение, улица Разведчиков, 14А, д. 14А, 430 м², 1 этаж
18 000 200 ₽
41 861 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Наработанная база клиентов! Производственное и торговое помещения в центре города мовского, в центре социальной активности. Отдельный вход. 380V. Потолки высотой 6,25 м, большая асфальтированная площадка, подъезд к помещению...
Собственник
Коттедж/дом, улица Механизаторов, 10, д. 10, 60 м², 7 соток
Объявление о продаже дома Продаётся дом площадью 60 кв.м с участком 7 соток. Дом расположен на две половины. Состояние требует ремонта, что даёт отличную возможность обустроить всё по своему вкусу. О доме: - Общая площадь: 60 м² - Газ подведён к участку,...
Собственник
Отдельное здание, Почтовая улица, 2Б, д. 2Б, 892 м², 3 этажа
20 000 400 ₽
22 422 ₽ за м2
Продаётся современное офисно-торговое здание в центре г. мовский, Свердловская область Локация и инфраструктура: Здание расположено в деловом и торговом центре города мовский, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
1-комн квартира, Февральской революции 54а, 33.30 м², 5/5 эт.
Объект №. Срочная продажа 1 квартиры. Квартира освобождена, в сан узле бойлер, кухонный гарнитур остается в подарок. Отличное расположение, приходите на просмотр. Один совершеннолетний собственник. Торг уместен. ***Гарантийный сертификат «Защита...
Вера
Коттедж/дом, Фрунзе 31, 47 м², 16 соток
Объект №. Продам или обменяю жилой дом 1999 г. постройки. Материал стен-кирпич, 47,5 кв. м. (дом 31,2 кв. м. и теплый пристрой 16,3 кв. м), подведен газ, еще не запущен, куплен газовый котел. Пока электрическое отопление, туалет в доме, канализация-...
Александра
Торговое помещение, Центральная 13, 498 м², 1/1 эт.
5 999 000 ₽
12 046 ₽ за м2
Объект №. Уникaльнoе прeдложение! Коммeрчeский кoмплeкс с земeльным учаcткoм в куpopтнoй зоне - готoвый бизнec или вaши нoвыe возмoжнoсти! О комплексe Плoщадь пoмещенийм&;, раздeлeнныx на блoки: - Maгазин – 95,2 м&; (дeйствующий...
Евгений
Коттедж/дом, 28 м², 13 соток
Настоящий деревенский дом с русской печью и погребом. Баня с тремя раздельными зонами: для отдыха/моечная/парная. Ухоженный, разработанный участок, с культурными садовыми насаждениями и плодородной землей. Установлены 2 теплицы, парник, скважина, мастерская,...
Собственник
Коттедж/дом, Луговая улица, 1А, д. 1А, 43 м², 5 соток
Жилой дом в г.мовский в черте города (пешком до центра 10 мин., до жд вокзала 10 мин.) Удобное месторасположение, асфальтированная дорога. Газовое отопление, центральный водопровод, теплый туалет с ванной, также есть летний туалет. На участке посажены...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодежная, 162 м², 1 этаж
600 048 ₽
3 704 ₽ за м2
Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города мовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим...
Собственник
Производственное помещение, Предшахтная 3, 6 026 м², 2 этажа
13 276 ₽
2 ₽ за м2
Объект №. Предлагаем к продаже Автомобильное предприятие, включающее в себя: земельный участок, на котором расположено двухэтажное административное зданиекв. м.) с кабинетной системой, зоной отдыха, автомойкой и бильярдной, а так же два...
Дарья
Офис, улица Ленина, 18, д. 18, 46 м², 1/5 эт.
3 440 200 ₽
74 787 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость! Отличное предложение. Продается помещение в самом центре города. Сделан капитальный ремонт. На полу плитка, новая проводка, стены выровнены. Сан узел в плитке. Есть отдельное хозяйственное помещение. Выход прямо...
Собственник
Коттедж/дом, Асбест, СДТ № 6 Горняк, 20 м², 7.8 соток
Продам садовый участок в снт Горняк.Две теплицы,небольшой домик, электричество возможно подключение 380, на территории сада две скважины с питьевой водой, бак (овощная ямка), все насаждения, две теплицы (одна 9*4 ). Хорошая сотовая связь, дорога вдоль...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?