11 720 объектов недвижимости Свердловской области

Недвижимость у ЖД станции Екатеринбург-Сорт.

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Свердловская область
Железнодорожные станции: Екатеринбург-Сорт.

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37

1из 10

15 000 000 ₽

177 515 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

РАЙОН: Юго‑Западный микрорайон г. Екатеринбурга — современный, динамично развивающийся район с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Близость зелёных зон (парк) создаёт комфортную среду для жизни, при этом до центра города всего 10 минут...

Вера Сергеевна

3-комн квартира в новом доме улица Белинского
3-комн квартира в новом доме улица Белинского
3-комн квартира в новом доме улица Белинского
3-комн квартира в новом доме улица Белинского

1из 4

23 000 000 ₽

194 093 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Квартира в ЖК «Никольский» Продаётся просторная квартира в жилом комплексе бизнес‑класса «Никольский»! Основные характеристики: площадь: 118,5 м2; этаж: 5‑й; ориентация окон: на улицу Фурманова; срок передачи ключей: до...

Вера Сергеевна

1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68

1из 8

3 250 000 ₽

98 187 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продaется 1-комнатная квартирa в киpпичном доме, спецпpоeкт, толстыe cтeны. В квартире требуется ремонт.Вся инфpacтpуктуpа: B 5 минутаx xодьбы – тpaмвaйная остановка «ул. Ватутина» или «Школа им. Рахманинова» В 10 минутах...

Елена Владимировна

1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3
1-комн квартира г. Екатеринбург, ул. Гаршина, 3/3

1из 10

4 250 000 ₽

162 214 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

РАЙОН:Чкаловский район г. Екатеринбурга — динамично развивающаяся часть города с хорошей экологией и близостью к природным зонам (район примыкает к территории Уктуса). Сочетание городской инфраструктуры и зелёных пространств делает локацию привлекательной...

Вера Сергеевна

1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4
1-комн квартира б-р. Вдохновения,4

1из 10

5 450 000 ₽

157 971 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Эксклюзивная Евро-двухкомнатная квартира в доме комфорт класса площадью 34,5 кв.метров с кухней-гостиной уже готова к покупке!Ключи в день сделки! Последний вариант по такой шикарной цене. РАЙОН: Солнечный/ЧкаловскийЭто высокоразвитый, современный район...

Юлия Васильевна

Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13
Офис ул. Шарташская,13

1из 10

160 000 ₽

Сдаётся в аренду коммерческое помещение в Екатеринбурге: ул. Шарташская, 13, Отдельно стоящее здание, сдается первый этаж здания 128м.кв. Отдельный вход,современный ремонт. Идеальное решение для бизнеса — отдельно стоящее здание с удобным доступом...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16

1из 10

17 200 000 ₽

225 131 ₽ за м2

Ипотека от 82 498 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в ЖК «Нагорный» (ул. Нагорная, 16) — сочетание комфорта и продуманной планировки. Основные характеристики: Общая площадь: 80кв.м Этаж: 3/24. Планировка: 2 изолированные комнаты + кухня‑гостиная. Статус:...

Вера Сергеевна

4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12

1из 10

13 800 000 ₽

186 486 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Элитная 4-комнатная квартира с панорамным видом в тихом центре ЕкатеринбургаУникальное предложение: Видовая квартира на высоком этаже в престижном кирпичном доме с консьержем и закрытой территорией. Уют исторической обстановки идеально сочетается с современным...

Егор Романович

2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194

1из 10

8 000 000 ₽

150 659 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Планировка очень комфортная: прихожая просторная позволит и шкаф установить и свободно одеваться и встречать гостей, комнаты-спальни разделены кухней-гостиной, что позволит отдыхать каждый в своей комнате, не мешая друг другу. В кухне-гостиной 2 окна,...

Анна Владимировна

2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41

1из 10

13 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

РАЙОН: район с доступом к станции метро «Геологическая» (9 минут на автомобиле), развитая инфраструктура для семей с детьми. ДОМ: год постройки: 2013; тип здания: монолитный 21‑этажный дом; этаж: 13‑й из 21; дополнительные удобства:...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25

1из 10

7 900 000 ₽

169 528 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение: 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Представляем вашему вниманию светлую и просторную 2‑комнатную квартиру с продуманной планировкой и дорогим качественным ремонтом. Это не просто жильё — это пространство для жизни,...

Вера Сергеевна

Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А
Коттедж/дом ул. Пушкина,1А

1из 10

9 500 000 ₽

110 465 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Готовое родовое поместье с двумя домами в 15 минутах от ЕкатеринбургаВаша личная территория счастья и свободы на 14,6 соткахЭто не просто участок. Это полностью обустроенное пространство для жизни вашей мечты, где каждая деталь создана для комфорта, уюта...

Юлия Васильевна

3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104

1из 10

11 740 000 ₽

121 532 ₽ за м2

Ипотека от 51 805 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на Уралмаше Адрес: ул. Индустрии, 104.Общая площадь: 96,6 м&;.Этаж: 4‑й.Статус: один взрослый собственник, без обременений. Ключевые преимущества Просторная планировка — 96,6 м&; позволяют комфортно...

Вера Сергеевна

Комната пр-кт. Успенский,48
Комната пр-кт. Успенский,48
Комната пр-кт. Успенский,48
Комната пр-кт. Успенский,48
Комната пр-кт. Успенский,48
Комната пр-кт. Успенский,48
Комната пр-кт. Успенский,48

1из 7

940 000 ₽

82 456 ₽ за м2

Ипотека от 4 504 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната в г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 48О ДОМЕ:Пятиэтажный жилой дом, расположенный в развитом районе города. Ухоженный подъезд, спокойные соседи, комфортный 2 этаж - оптимальный вариант как для проживания, так и для сдачи в...

Егор Романович

3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2
3-комн квартира ул. Селькоровская,80/2

1из 10

8 120 000 ₽

97 013 ₽ за м2

Ипотека от 35 831 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира, общей площадью 83,7 кв.метров. Идеально подойдет для семьи, которая мечтает обустроить свое гнездышко под свои потребности. РАЙОН: Чермет / Чкаловский ДВОР: Просторная придомовая территория, зелень за окном и придомовая...

Юлия Васильевна

1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2
1-комн квартира ул. Монтерская,8/2

1из 10

6 500 000 ₽

207 006 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру (Евро-2) в доме комфорт-класса, общей площадью 31,4 кв.метров расположена на 2 этаже. РАЙОН: Ленинский/Центр Концепция нового жилого района активно развивается и представляет собой уникальный подход к застройке и освоению...

Юлия Васильевна

Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2

1из 10

11 000 000 ₽

56 701 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Пpодаетcя прocторный двухэтажный кoттедж 194,7 кв. м. нa рoвнoм пpямoугольнoм учacткe 13 coтoк, на участке имеется двухэтажная бaня 50 кв. м., рядом крытый бассейн. Плодово-ягодные насаждения, теплица. Скважина 35 метров, септик. Дом построен 2009 году. Дoм...

Елена Владимировна

Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г
Склад ул. 46-я Баритовая,113Г

1из 10

800 000 ₽

Склад класса А в аренду |м&; | Готов к эксплуатации Сдается современный складской комплекс класса А, полностью готовый к работе. Оптимальное решение для логистики, дистрибуции, маркетплейсов, оптовых компаний и 3PL-операторов. Технические параметры: -...

Егор Романович

Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34