10 078 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа коттеджей в Заречном, городской округ Заречный

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заречный

190 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Ольга

Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная

1из 6

8 500 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам новый коттедж 125 м2 в п. Прохладный КП Чистые Росы 2 Участок 6,64 сотки. О доме : - фундамент ленточно-свайный+монолитная плита - материал стен твинблок теплит 300мм+утепление штукатурка короед - крыша металлочерепица 0,5 мм - утепление потолка...

Михаил

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 280 000 ₽

34 225 ₽ за м2

Ипотека от 6 133 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Зоя

Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5

1из 10

7 850 000 ₽

88 701 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом-баней для ценителей загородной жизни. РАЙОН: Березовский городской округ, ДНТ Станица, в 30 минутах езды от Екатеринбурга. УЧАСТОК: Участок с ровным рельефом и правильной формы, площадью14,5 сотки вашего личного владения. Въезд...

Юлия Васильевна

Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10

1из 6

2 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Объект №. Продается недостроенный коттедж площадью. 56.5 кв. м из пеноблоков, на земельном участке 6 соток в поселке Монетный по ул. Западной. Год постройки 2019. Крыша - металлочерепица, окна - пластик, подведено электричество 220 в. Подведен...

Коттедж/дом

1из 10

4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Идеальный дом мечты ждет вас п Верхнее Дуброво! Ваше место силы , только представьте просыпаетесь и тишина за окном , нет машин, птички поют - это благодать Дом строили для себя и вкладывали в него душу , мечтали там жить , но жизнь вносит свои коррективы. Всю...

Собственник

Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87

1из 9

1 699 000 ₽

51 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 140 ₽ в месяц

Объект №. В продаже жилой дом 33 кв.м., 1990 года постройки в селе Бруснятское Белоярский район, 55 км от Екатеринбурга в сторону Богдановича. Село расположено по обоим берегам живописной реки Каменки. В 3 км от села находится жд станция Шипелово....

Елена

Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Набережная улица, 6,  д. 6

1из 10

2 150 000 ₽

19 027 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продается дом без отделки. Построен в 2025 году из газоблоков. Один этаж, 3 жилых комнаты и большая кухня. Установлены пластиковые окна. Дом расположен на участке площадью 24.6 соток, категория земель - ИЖС. Участок огорожен, подключено электроснабжение,...

Собственник

Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18
Коттедж/дом Турмалиновая улица, 18,  д. 18

1из 10

2 750 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продается дачный участок в СНТ Родничок СНТ находится возле жд станции Мельница (23км). остановка электрички, можно доехать до Первомайской или ЖД вокзала за 40 минут. рядом КП Чистые росы, с. Косулино участок с забором на фундаменте, в конце СНТ, соседей...

Собственник

Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424

1из 10

6 700 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой двухэтажный дом общей площадью 120 кв. м , кадастровый номер: 66: 06:: 4668, расположенный на земельном участке. Площадь ЗУ/- 279 кв.м. , кадастровый номер:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

7 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Уcтaли oт гоpодскoй суеты? Предлaгаeм вашему вниманию новый, уютный дом с отделкoй пoд ключ, гдe гapмoния природы сочетаетcя с кoмфopтoм сoвpемeннoй жизни.Пpеимущeствa, котopыe очаруют вас:Paсположeниe: Вcегo 40 км пo Тюмeнcкoму тpaкту oт Екaтeринбурга...

Собственник

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

10 000 000 ₽

40 161 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23
Коттедж/дом Светлая улица, 23,  д. 23

1из 9

16 300 000 ₽

55 254 ₽ за м2

Ипотека от 78 098 ₽ в месяц

От нас вам коттедж общей площадью 295 кв.м. Хороший теплый дом 2014 года постройки расположен на ровном земельном участке площадью 12 соток Всё в собственности Гараж с беседкой, парковка, газон, огород, скважина-свет-газ-канализация есть 1 этаж прихожая,...

Собственник

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Коттедж/дом

1из 10

12 900 000 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток с капитальным, просторным 2- этажный загородным дом 234 кв. м. с шикарной террасой 53 кв. м, гаражом 35 кв. м, отдельностоящей баней 30 кв.м, сделана подготовка для установки бассейна. Расположение - коттеджный поселок Заповедник,...

Собственник

Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а

1из 10

7 700 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Объект №. Готовый к проживанию одноэтажный дом из блоков «Бризолит» с бесшумной кровлей из ондулина, расположенный на земельном участке площадью 12,57 соток ,включает кухню, зал и две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, обустроенный...

Евгений

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Елена

Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12

1из 10

8 990 000 ₽

85 619 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже уютный дом площадью 105 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 5 соток в живописном поселке Прохладный. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем...

Артем

Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13

1из 10

1 799 000 ₽

51 400 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок с домом и баней. Площадь по документам 6,75 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Установлена теплица, так же растет много разных плодовых деревьев. Есть скважина для полива. Территория СНТ огорожена...

Эльмир

Продажа коттеджей в Заречном - 2 объявления стоимостью от 2 400 000 руб до 8 500 000 руб. Средняя цена - 6 033 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 78 400.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Заречном в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 679 166 руб. + 43 083 руб. 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 909 445 руб. + 273 363 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 534 391 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26