14 919 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Восточном, Серовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Кривой пер, 6
Земельный участок Кривой пер, 6

1из 2

18 000 000 ₽

857 143 ₽ за сотку

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Для зaстрoйщиков! Пpoдaется участoк с домом, баней и холодный навес под зaстройку микрорайона Восточный! Рядом: Kадетская школа, ТЦ Небo, Caдик, Новaя шкoла, a тaкжe в pайoне кучa мaгазинов, неcколько caдиков, прaктичeский нoвый цeнтр гoродa! до кольца...

Денис

Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8
Земельный участок ул Федорова, 8,  д. 8

1из 5

249 000 ₽

16 600 ₽ за сотку

Ипотека от 1 193 ₽ в месяц

Земельный участок Ижс 15 соток с видом на озеро Краснотурьинск, ул. Озёрная. Без боковых соседей Школа рядом Газ и свет по улице В собственности. Продаётся участок под строительство жилого дома в спокойном, развивающемся районе Краснотурьинска. Подойдёт...

2

06.02

Земельный участок Кривой пер , 7а

1из 1

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Дом жилой, микрорайон Восточный под застройку.

Денис

Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16
Земельный участок Крайняя улица, 16,  д. 16

1из 10

1 600 000 ₽

145 455 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Обмен на авто, квартиру, с моей либо вашей доплатой, цена договорная.

Собственник

Земельный участок 17 км слева от автодороги Серов-Екатеринбург

1из 6

7 000 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участоккв. метров правильной прямоугольной формы. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования - для ведения сельскохозяйственного производства. На данной земле разрешено...

Анатолий

Земельный участок Кривой пер, 5

1из 1

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Хороший участок. На участке 1461 кв. м 2 теплицы баня яма электрокотел вода в доме санузел. Продается под застройку микрорайона!