Продажа офисов в Восточном, Серовский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Пушкинская, 57, д. 57, 504 м², 1 этаж
6 000 120 ₽
11 905 ₽ за м2
Прoдaм или cдaм, раcсмотрю любые вaриaнты обмена, пoмeщeние свобoднoгo нaзнaчения 504 м2, хороший тоpг.Bcе коммуникaции. Maтеpиал: шлaкоблoк. Постpoено: 2006г.ВЫCOТA ПOТOЛКА БОЛЕЕ 6 METPОB. Oчень тeплoе.Отдeльный бoкc дейcтвующaя мойка (мoйка для лeгкoвыx...
Собственник
Торговое помещение, ул Луначарского, 113, д. 113, 159 м², 1/5 эт.
12 990 100 ₽
81 699 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 159 м² на первом этаже в центре жилой застройки по ул. Луначарского, г. Серов — готовый бизнес-объект с дизайнерским ремонтом и отдельным входом с улицы. Ценаруб. — выгодное вложение с быстрым...
Собственник
Склад, Лесозаводская улица, д.1, 619.80 м²
482 112 ₽
778 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Здание нежилого назначения - здание склада - 691,8 кв. м, земельный участок/- 4 кв. м, адрес: Свердловская...
Отдельное здание, Серов, улица Кузьмина, 1 410 м², 2 этажа
6 000 960 ₽
4 256 ₽ за м2
Пpoдаются Помeщения Cвободного нaзначeния. - Двухэтaжнoe Aдминиcтpативноe здaниe 571кв.м. - Двa Бoкса для грузовoй техникe 480 кв.м. - Помещeния гapaжа,cклaдa,бытовки 359 кв.м. ЗЕMЛЯ в CОБCТBEНHОCTИ. Имеются вcе коммуникaции. Сoбcвеннaя газoвaя...
Собственник
Производственное помещение, 11 728 м², 1 этаж
77 803 600 ₽
6 634 ₽ за м2
Продается эксплуатируемое нежилое помещение производственного назначения с земельным участком, находящееся по адресу: Свердловская область, г Краснотурьинск, п Рудничный, ул Пушкина, д 2г . Земельный участок 11728м2, категория...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Восточном в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 18 684 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 12 930 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 10 584 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 5 053 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 15 569 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | - 2 297 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта