Продажа офисов в Щелкуне, Сысертский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Белоярский, с Черноусово, 19 м², 1 этаж
790 875 ₽
41 625 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Комитет по управлению муниципальным имуществом, архитектуре и градостроительству Администрации Белоярского городского округа, Собственник: Шишминцев С.А. Лот: Здание (жилое), площадь 19,7 кв.м., кадастровый...
Производственное помещение, Двуреченск, ул. Ленина, 35, 4 945 м², 1 этаж
47 002 200 ₽
9 505 ₽ за м2
Пpeдлагаeм приобрести в собственность производственно-складскую базу, расположенную по адресу: Свердловская область, Сысертский район, п.Двуреченск, без комиссии для покупателя. Площадь земельного участка - 3,8 Га. Земельный участок в собственности. На...
Собственник
Производственное помещение, 700 м², 1 этаж
17 900 400 ₽
25 572 ₽ за м2
СОБСТВЕННИК Готовый бизнес-комплекс под ресторан/кафе/ производство/склад | 20 соток | 150 кВт | Своя скважина Описание: Продается коммерческий объект на земельном участке 20 соток. Идеальное решение для открытия магазина, ресторана, банкетного зала,...
Собственник
Отдельное здание, ул Степана Разина, 41, д. 41, 1 030 м², 2 этажа
65 000 200 ₽
63 107 ₽ за м2
НОВЫЙ гостиничный комплекс в с собственным земельным участком в г. Сысерть 19.38 сот и реликтовым лесом, собранным из редких пород многолетних растений. Комплекс достроен, Введен в эксплуатацию. - Собственная электроподстанция на 150 кВт, 380 V - Вода...
Склад, ул Заводская, 1, д. 1, 1 600 м²
3 650 000 ₽
2 281 ₽ за м2
Прeдлагаетcя в прoдажу: земельный учаcток ,плoщадь 1600/+-28 кв.м и здaние площaдью 175,6 кв.м Бeз кoмиccии для пoкупaтeлeй. Oсновные харaктeристики и пpeимущecтва: - Oбъект pаcпoложeн в нaceленнoм пункте, в кoтopoм проживаeт болеeчелoвeк,...
Торговое помещение, Ленина 164, 579 м², 1/2 эт.
24 800 000 ₽
42 832 ₽ за м2
Объект №. Объект N. Отдельно стоящее здание 579 м&; Свердловская область, Сысертский район, с. Щелкун, ул. Ленина (напротив администрации — центр всего трафика). Подходит под пищевое производство, магазин, склад, арендный бизнес. ...
Эдуард
Производственное помещение, улица Ленина, 4 050 м², 1 этаж
66 703 500 ₽
16 470 ₽ за м2
Пpeдлагаeм приобрести в собственность производственно-складскую базу, расположенную по адресу: Свердловская область, Сысертский район, п.Двуреченск, без комиссии для покупателя. Площадь земельного участка - 2,5 Га. Земельный участок в собственности. На...
Отдельное здание, улица Токарей, 17В, д. 17В, 259 м², 3 этажа
14 515 400 ₽
56 044 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Коробейников В.В., собственники: Коробейников В.В., Коробейникова Т.Е. Лот: Здание (жилой дом), площадь 259,5 кв.м., кадастровый номер: 66:25::377, нежилое здание (хозблок), площадь 25,7 кв.м., кадастровый...
Собственник
Офис, Коммуны 26А, 3 009 м², 6/6 эт.
230 000 000 ₽
76 437 ₽ за м2
Объект №. Здание расположено в центральной части г. Сысерть, имеет хорошую транспортную доступность, поблизости остановки общественного транспорта. Коммерческие условия: Заполняемость 93%. Доходностьруб./месяц. Объект имеет пул арендаторов:...
Торговое помещение, 100 м², 1/1 эт.
3 800 000 ₽
38 000 ₽ за м2
Продается торговое помещение в деревне Гилева Белоярского городского округа. Объект представляет собой действующий продуктовый магазин, успешно работающий на одном месте более 15 лет. Ключевое преимущество — отсутствие сетевых конкурентов в радиусе, что...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Белоярский, с Черноусово, 19 м², 1 этаж
672 239 ₽
35 381 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: КУМИ архитектуре и градостроительству Администрации Белоярского ГО, Собственник: Шишминцев С.А. Лот: Здание (жилое), площадь 19,7 кв.м., кадастровый номер: 66:06::250, земельный участок (земли населенных...
Собственник
Производственное помещение, Центральная 1, 6 700 м², 2 этажа
42 000 000 ₽
6 269 ₽ за м2
Объект №. Здание отапливаемое 6700 кв.м. (дровяная печь, газ). Первый этаж -два больших помещения, несколько подсобных, пандус для разгрузки погрузки, входит фура. Вентиляция, разводка воздуха, система пожаротушения. На втором кабинеты, кухня...
Отдельное здание, Сысертский район, Кашино с., 2 500 м², 1 этаж
98 000 000 ₽
39 200 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ база отдыха Сова Кашино (Свердловская область, Сысертский район, 30 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, ). Объекты в собственности: 3 земельных участка и 10 строений, поставленных на кадастровый учет. Общая площадь земельных участков...
Собственник
Отдельное здание, улица Степана Разина, 41, д. 41, 1 030 м², 2 этажа
70 000 900 ₽
67 962 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Щелкуне в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 18 684 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 12 930 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 10 584 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 5 053 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 15 569 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | - 2 297 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта