11 009 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа дач Сосновском, Каменский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Сосновское

62 объявления

Коттедж/дом Кирова

1из 10

2 890 000 ₽

57 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся небольшой, уютный дом недалеко oт гоpода. Дом находится при въезде в село, но со второстепенной дороги, посторонние не ходят. Соседи с 2 сторон. Дoм cуxoй 50 кв м, cделан на cовeсть, есть вoзможность увеличить площадь. Двe...

Коттедж/дом

1из 10

4 300 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Идеальный дом мечты ждет вас п Верхнее Дуброво! Ваше место силы , только представьте просыпаетесь и тишина за окном , нет машин, птички поют - это благодать Дом строили для себя и вкладывали в него душу , мечтали там жить , но жизнь вносит свои коррективы. Всю...

Коттедж/дом

1из 9

23 500 000 ₽

207 965 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Уютный домик окружённый рекой (полуостров без соседей)! 1. Земля 30 соток огорожена заборомсоток береговой полосы. 2. Вода чистейшая + родник + река. 3. Электричество 30 кВт. 4. Низкие платежи за содержание и отопление (зимой в самый холодный...

Собственник

Коттедж/дом Сысертский городской округ, поселок Бобровский, улица Льва Вейберта, № 5А

1из 10

13 500 000 ₽

114 894 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютный, милый дом в поселке Бобровский (Сысертский городской округ). Дом размещается на участке площадью 8 соток - идеальный вариант для тех, кто хочет дышать свежим воздухом, просыпаться под пение птиц, а не гул машин. Пора...

Антон Анатольевич

Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Ольга

Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138

1из 10

6 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Объект №. Природное основание места, на котором стоит дом- монолитная скала находится в 1 метре от поверхности, что делает постройку наиболее устойчивой к смещению. Стены подвала сделаны из блоков ЖБИ, пол засыпной перекрыт деревянными полами с...

Елена

Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)
Коттедж/дом тер. СНТ Кадниковский (Кадниково)

1из 10

17 800 000 ₽

72 065 ₽ за м2

Ипотека от 85 284 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 247 м² ( тер. СНТ Кадниковский (село Кадниково)), участок 8 сот. (Земли населенных пунктов / Дачное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом

1из 10

12 900 000 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток с капитальным, просторным 2- этажный загородным дом 234 кв. м. с шикарной террасой 53 кв. м, гаражом 35 кв. м, отдельностоящей баней 30 кв.м, сделана подготовка для установки бассейна. Расположение - коттеджный поселок Заповедник,...

Собственник

Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424

1из 10

5 840 000 ₽

48 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 770 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой двухэтажный дом общей площадью 120 кв. м , кадастровый номер: 66: 06:: 4668, расположенный на земельном участке. Площадь ЗУ/- 279 кв.м. , кадастровый номер:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а
Коттедж/дом Фабричный 4а

1из 10

7 700 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Объект №. Готовый к проживанию одноэтажный дом из блоков «Бризолит» с бесшумной кровлей из ондулина, расположенный на земельном участке площадью 12,57 соток ,включает кухню, зал и две спальни, совмещенный санузел с душевой кабиной, обустроенный...

Евгений

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

10 000 000 ₽

40 161 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Коттедж/дом

1из 10

9 290 000 ₽

113 293 ₽ за м2

Ипотека от 44 511 ₽ в месяц

Уютный дoм с БAНЕЙ, кaмином и лесом — оазиc уюта в 30 минутaх oт гopодa! Объявлeниe AKTУAЛЬHО!!! Можно пpиeзжать и cмoтрeть! Дом oт CОБCТВЕННИКA!!! РИЭЛТОPOB просьбa не бecпокоить!!! Дoм идeальнo ПOДОЙДET для 1 или 2 челoвeк. Пpoдаётся дом...

Собственник

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 280 000 ₽

34 225 ₽ за м2

Ипотека от 6 133 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Коттедж/дом Белоярский

1из 9

7 250 000 ₽

43 361 ₽ за м2

Ипотека от 34 737 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом в 30 минутах от Екатеринбурга в пгт Белоярский . Коттедж со встроенным гаражом площадью 167,2 кв м. Построен из 300 твинблока с утеплителем и отделкой короед.В доме большая кухня-гостиная и три спальни, также большая открытая...

Малафеева Наталия Владимировна

Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12

1из 10

8 990 000 ₽

85 619 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже уютный дом площадью 105 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 5 соток в живописном поселке Прохладный. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем...

Артем

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

7 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Уcтaли oт гоpодскoй суеты? Предлaгаeм вашему вниманию новый, уютный дом с отделкoй пoд ключ, гдe гapмoния природы сочетаетcя с кoмфopтoм сoвpемeннoй жизни.Пpеимущeствa, котopыe очаруют вас:Paсположeниe: Вcегo 40 км пo Тюмeнcкoму тpaкту oт Екaтeринбурга...

Коттедж/дом

1из 10

37 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 411 664 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный дом площадью 377 м², построенный в 2023 году из пеноблоков. Современный дизайнерский ремонт создает уютную атмосферу. На первом этаже расположены светлая гостиная с камином и выходом на террасу, обеденная зона и кухня....

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 460 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 9 790 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже домов Сосновском в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата