15 203 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа складов в Сарапулке, Берёзовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сарапулка

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1

1из 10

17 250 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Объект №. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской. Основные характеристики: площадь: 69 кв.м. Отдельный вход с улицы....

Илья

Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37

1из 8

5 400 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Объект №. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира на Химмаше. Высота потолков 3,2 м. Внутри квартиры нет несущих стен. Перекрытия ж/бетонные. Расположение дома очень удачное для офиса или магазина. Высокий пешеходный и автомобильный трафик....

Сергей

Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53

1из 8

93 504 000 ₽

480 000 ₽ за м2

Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...

Вячеслав

Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13

1из 6

181 865 000 ₽

325 340 ₽ за м2

Объект №. Помещение под сетевой ресторан / кофейню / пекарню. Строится. Выполняет требования федеральных сетей. Продаётся строящееся помещение под сетевой формат. Планировочные решения и технические параметры подходят под требования F&B-операторов. Ключевые...

Артем

Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1

1из 10

25 790 000 ₽

222 577 ₽ за м2

Объект №. Продам торговое помещение, общей площадью 115,87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн,...

Валентина

Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19

1из 6

20 020 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Объект №. Продается торговое помещение в жилом квартале A+ в Академическом районе г.Екатеринбурга! Уникальное предложение в 25-этажном доме комфорт-класса по адресу: улица Академика Ландау 19. Просторное помещение площадью 71,5 м&; с высотой...

Илья

Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11

1из 10

21 700 000 ₽

211 089 ₽ за м2

Объект №. Продам торговое помещение площадью 102,8 кв.м, с отдельным входом, расположенное в центре города Березовский, по адресу Восточная, 11, с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Угловое расположение обеспечивает отличную визуальную...

Илья

Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б

1из 9

14 426 ₽

28 ₽ за м2

Объект №. Продается производственно-складская база в г. Асбест, ул. Труда 7б. Земельный участок 25 соток. Административное здание 30 кв.м. и ангар 479.5 кв.м. Ворота: 4 м ширина, 4 метра высота, электромощность 250 кВт. Если понадобится забор,...

Рим

Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1

1из 10

22 247 ₽

1 ₽ за м2

Объект №. Продам производственно-складской комплекс в пгт. Верхнее Дуброво, Свердловской области. Комплекс состоит из четырех земельных участков общей площадьюкв.м. и четырех зданий общей площадью, 6 кв.м. Земельные участки: 1. Кадастровый...

Рим

Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4

1из 8

459 503 000 ₽

259 900 ₽ за м2

Объект №. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7). Продажа по ДДУ с НДС. Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, либo oфиcнoе пoмeщениe...

Илья

Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54

1из 10

16 900 000 ₽

117 770 ₽ за м2

Объект №. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком. Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 метр, комфортный склад...

Елена

Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109

1из 9

26 733 600 ₽

229 868 ₽ за м2

Объект №. Продам коммерческое помещение свободного назначения 116.3 м2 в новом доме. Первый этаж, отдельный вход. Витринные окна. Новый дом: современные фасады, чистые коммуникации. Высокие потолки, свободная планировка. Близко к центру - высокий...

Константин

Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б

1из 10

400 000 000 ₽

86 412 ₽ за м2

Объект №. Уникальное предложение! Срок окупаемости 3 года! Продам производственную базу в городе Березовский, в составе земельные участки в собственностикв. м., несколько цеховых зданий с АКБ , здание общежития, общей площадью 4629 кв.м....

Татьяна

Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1

1из 10

20 067 500 ₽

230 661 ₽ за м2

Объект №. Продам коммерческое помещение, площадью 87 м2 в Академическом районе. Первый этаж. Отдельный вход с улицы Амундсена. Просторная наземная парковка прямо перед входом. Потолки 4,5 м, большие панорамные окна. Зона погрузки/ выгрузки со...

Валентина

Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19
Производственное помещение Чернавских 19

1из 10

26 000 000 ₽

47 794 ₽ за м2

Объект №. Продам отдельностоящее здание в поселке Бобровском на земельном участке 25 соток. Характеристики помещения: земля в собственности (ВРИ- для сельскохозяйственного производства), стены -кирпич, пластиковые окна, площадь 544.6 кв. метра,...

Анатолий

Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3

1из 7

24 361 600 ₽

230 043 ₽ за м2

Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 105.9 м.кв. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...

Константин

Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6

1из 10

14 900 000 ₽

58 431 ₽ за м2

Объект №. Продается торгово-складское помещение 255 м&; всего зарублей за кв.м., ТЛЦ Терминал Чкаловский! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное и функциональное помещение общей площадью 255 м&;,...

Елена

Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1

1из 10

31 980 000 ₽

240 451 ₽ за м2

Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....

Светлана

Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1
Производственное помещение Победы 1

1из 10

24 916 ₽

1 ₽ за м2

Объект №. Продам производственно-складской комплекс в пгт. Верхнее Дуброво, Свердловской области. Комплекс состоит из двух земельных участков общей площадьюкв.м. и здания площадью,8 кв.м.  Земельные участки: 1. Кадастровый номер:...

Рим

Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6