Продажа гаражей в Сарапулке, Берёзовский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
167 объявлений
Показать на картеОфис, улица Шейнкмана, 5, д. 5, 180 м², 12/13 эт.
35 640 000 ₽
198 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв. м на двенадцатом этаже делового центра Микрон . Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре Микрон в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская; -Рядом...
Собственник
Офис, улица Радищева, 213 м², 5/8 эт.
46 860 000 ₽
220 000 ₽ за м2
Продаются офисы на 5 этаже офисного здания в центре Екатеринбурга, в шаговой доступности от площади 1905 года Офис 213,5 м2 Офис 113,3 м2 Офисы находятся в закрытом крыле 5 этажа, на 4 офиса 2 своих санузла. Коридорная система В здании охрана, доступ...
Собственник
Торговое помещение, улица Победы, 102, д. 102, 196 м², 1/23 эт.
34 946 600 ₽
178 299 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 196,3 кв. м. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: - Помещение расположено на первом этаже 14-этажного жилого дома в ЖК Народные кварталы на пересечении ул. Hарoднoгo фpoнтa / пeр. Hикитинa.; ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...
Собственник
Офис, Родонитовая улица, 18Б, д. 18Б, 52 м², 5/5 эт.
12 452 100 ₽
239 464 ₽ за м2
Предлагается в покупку офисное помещение с хорошим ремонтом общей площадью 52, 2 кв. м. , расположенное в бизнес-центре, мкр. Ботаника. Без комиссии для покупателя -Развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта Тбилисский...
Собственник
Отдельное здание, улица Бахчиванджи, 1 377 м², 3 этажа
45 000 400 ₽
32 680 ₽ за м2
Предлагается в покупку Здание Торгово-офисного назначения (объект не завершенного строительства) общей площадью 1377 кв. м. , расположенное в г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2-л, Строительный рынок Бахчиванджи . Без комиссии для покупателя -Развитая...
Собственник
Торговое помещение, улица Вильгельма де Геннина, 97 м², 1/18 эт.
29 785 100 ₽
307 063 ₽ за м2
Предлагается в продажу торговое помещение в новом доме с арендатором. Без комиссии для покупателей. - Арендатор - элитный магазин одежды. - Помещение расположено в Академическом р-не; рядом пиццерия, торговый центр, магазины. - В помещении выполнен...
Собственник
Офис, Успенский проспект, д.125, 364.80 м², 1/9 эт.
32 294 600 ₽
88 527 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Часть нежилого помещения в помещении с кадастровым номером 66: 36:: 1574, общей площадью 852,4 кв.м. , этаж 1, расположенном в многоквартирном доме. Общая площадь реализуемого...
Ильгамова Анна
Офис, Луначарского улица, д.134Б, 1 028.80 м², 2/12 эт.
118 602 000 ₽
115 281 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К продаже предлагаются единым лотом: часть здания, распложенная на цокольном, втором и восьмом этажах, общей площадью 878 кв.м. ; нежилое помещение (1/3 доля) на цокольном этаже общей площадью 150.8...
Ильгамова Анна
Офис, Екатеринбург, 578 м², 1/25 эт.
161 840 000 ₽
280 000 ₽ за м2
Предлагаем купить коммерческие помещения свободного назначения в новостройках Академического района Екатеринбурга напрямую от застройщика. Для вас локации с высокой проходимостью, где бизнес будет заметен. Что доступно прямо сейчас: - помещения в формате...
Собственник
Торговое помещение, улица Шейнкмана, 110 м², 1/16 эт.
36 000 000 ₽
327 273 ₽ за м2
Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура,...
Собственник
Офис, улица Шейнкмана, 5, д. 5, 28 м², 12/13 эт.
5 544 000 ₽
198 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 6 кв. м на двенадцатом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре Микрон в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская -Рядом...
Собственник
Производственное помещение, Фронтовых бригад, 16, 2 000 м²
300 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Продажа оборудованных производственных помещений в г.Екатеринбурге Расположены на ул.Фронтовых бригад, стр.18. Площади: 607 м2; 1945 м2; 5120 м2. 5 кранов: 3,5,5,8,30 тонн. Общая площадь помещений составляетм2., Производственные площади: 7...
Федор Викторович
Отдельное здание, Екатеринбург, 100 м², 2 этажа
10 840 200 ₽
108 402 ₽ за м2
Продам земельный участок, расположенный в Октябрьском районе г.Екатеринбурга, Сибирский тракт, 14км, общей площадью 1,03 Га (кадастровый номер 66:41::0018). ОПИСАНИЕ На участке расположено кирпичное здание гаража 1107кв.м (7 боксов для легкового...
Собственник
Офис, улица Шаумяна, 81, д. 81, 26 м², 1/4 эт.
4 896 420 ₽
188 324 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города...
Собственник
Офис, Екатеринбург г., Чкаловский, 71 м², 4/12 эт.
12 963 500 ₽
182 585 ₽ за м2
Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв. м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение,...
Собственник
Офис, улица Цвиллинга, 58, д. 58, 156 м², 1/25 эт.
31 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК Облака Без комиссии для покупателей -Расположен на въездных воротах Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...
Собственник
Торговое помещение, Екатеринбург, Комбинатская ул, 128 м², 1/24 эт.
26 595 700 ₽
207 779 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ротная, Квартал Заповедный, корпус 1, ЖК Уральский Сад Основные характеристики: Общая площадь: 128,82 кв.м. Первый этаж. Высота потолка: 3,6...
Собственник
Офис, улица Шаумяна, 81, д. 81, 31 м², 1/4 эт.
6 231 310 ₽
201 010 ₽ за м2
Собственник
Склад, улица Попова, 18, д. 18, 5 м², 11 этажей
1 100 000 ₽
220 000 ₽ за м2
В продаже кладовое помещение в Клубном доме Ленина 8 ( Попова 18) в секции 4. Кладовка расположена на -2 этаже. Площадь 5 кв м , правильной квадратной формы. Высота кладовой 3 метра. Розетки нет. Сверху есть коробка монтажная для вывода...
Собственник
Торговое помещение, улица Шейнкмана, 58 м², 1/16 эт.
18 000 000 ₽
310 345 ₽ за м2
Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сарапулке в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 1 996 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 624 425 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 16 178 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |