12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа недорогих дач в Сарапулке, Берёзовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сарапулка

82 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3
Коттедж/дом Наумова 3

1из 10

3 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Объект №. Продается жилой дом в спокойном, тихом месте - отличный вариант как для постоянного проживания так и для дачи. В доме чисто и аккуратно, можно заехать и жить без срочных вложений. Просторная комната с мебелью, выделена зона кухни. Отапливается...

Нина

Коттедж/дом Солнечный
Коттедж/дом Солнечный
Коттедж/дом Солнечный
Коттедж/дом Солнечный
Коттедж/дом Солнечный
Коттедж/дом Солнечный

1из 6

3 090 000 ₽

33 587 ₽ за м2

Ипотека от 13 635 ₽ в месяц

Объект №. 2-этажный кирпичный дом с деревянной мансардой. Годен для постоянного проживания. Проводится газ. Участок ухожен имеются гараж и сарай. Участок прямоугольный. Рядом находится остановка автобуса маршрут 71.

Коттедж/дом мечта

1из 7

970 000 ₽

16 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 280 ₽ в месяц

Объект №. В продаже дом и земельный участок, в живописном месте. До участка можно добраться на собственном автомобиле, так и на городской электричке. Дом двух этажный из блоков. В доме есть печное отопление и электрическое. Участок разработан,...

Оксана

Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина

1из 6

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Объект №. Быстровозводимые панельно-каркасные дома круглогодичного проживания. Планировка аналогична трехкомнатной квартире. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания семьи из 2- 4 человек. Площадь дома 65,7 м&;. Полезная площадь...

Светлана

Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19

1из 10

2 500 000 ₽

35 765 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом-дачу в живописной деревне Гилева. Дом жилой, из бруса, общей площадью 69.9 м2, расположен на участке 14,5 соток. Земли населенных пунктов, ИЖС. Первый этаж жилой дом на 3 окна, отапливается русской печкой с очагом, есть глубокая...

Наталья

Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2

1из 10

3 500 000 ₽

76 754 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом с земельным участком, в центре д. Ключи, асфальтированная дорога прямо до дома, рядом храм. Дом бревенчатый 45,6 кв.м. три комнаты, печное отопление, вода в доме. Участок 12 соток разработанный, 2 теплицы, насаждения. На участок...

Наталья

Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А

1из 10

2 990 000 ₽

59 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Объект №. Продам отличный дом в живoписнoм местe, в 35 минутах oт гopодa Eкaтepинбурга. Вoкруг тишина и пение птиц. Свeжий вoздуx, рядом лес и рeка, а значит тихая охота за грибами и, конечно, рыбалка. Дом в хоpoшeм coстoянии подходит для круглoгoдичногo...

Ирина

Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2

1из 10

3 990 000 ₽

36 944 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Объект №. Продам ухоженную дачу в черте города СНТ Ягодка. Дом зарегистрирован как жилой. Дом 2 этажа, баня, летний душ, отопление - камин либо конвектора, первый этаж просторная кухня гостиная, второй этаж комната с выходом на просторный балкон....

Вера

Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2
Коттедж/дом Ирбитская 2

1из 10

1 699 000 ₽

30 891 ₽ за м2

Ипотека от 7 497 ₽ в месяц

Объект №. В продаже доля (2/5) в 3-комнатной квартире в кирпичном теплом доме. Отдельная комната, в которой сделан косметический ремонт. По вашему желанию останется шкаф-купе, стол и диван. В шаговой доступности 2 д/сада, Гимназия №47, 8 минут...

Наталья

Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7
Коттедж/дом Кузнецова 7

1из 10

4 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Объект №. Продам 1/3 долю в трёхкомнатной квартире на 15 этаже. ЖК Северное сияние. В подъезде два грузовых и два пассажирских лифта, закрытый двор. Магазины, больницы, общественный транспорт, школы, садики и другая инфраструктура в шаговой доступности. Звоните,...

Ольга

Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10

1из 6

2 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Объект №. Продается недостроенный коттедж площадью. 56.5 кв. м из пеноблоков, на земельном участке 6 соток в поселке Монетный по ул. Западной. Год постройки 2019. Крыша - металлочерепица, окна - пластик, подведено электричество 220 в. Подведен...

Коттедж/дом снт

1из 10

1 990 000 ₽

92 130 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

Объект №. В продаже участок в СНТ “Уралец”, с расположенными на нём домом и баней. Участок правильной прямоугольной формы (6 соток). На участке яблоня, кусты смородины, малина, клубника и другие насаждения. Скважина с питьевой водой (50 метров)...

Елена

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 300 000 ₽

34 759 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Зоя

Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6

1из 10

3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный жилой дом на Уралмаше в СНТ Садовод № 6, улица Коммунистическая! Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Участок разработан. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.

Наталья

Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6

1из 10

2 500 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объект №. Продам 1/2 доли в четырехкомнтатной квартире на первом этаже, в квартире сделан частично ремонт. Все в шаговой доступности: школы, детские сады и остановска общественного траспорта. Все вопросы по телефону. ***Гарантийный сертификат...

Олия

Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18
Коттедж/дом Зеленый бор 18