10 898 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа домов недорого в Реже, Режевской городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Реж

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Куйбышева, 6,  д. 6

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся жилой бревенчатый дом, окна пластиковые стеклопакеты. в дом заведена вода(собственная скважина), имеется своя канализация( выгребная яма с ЖБ кольцами, газ запущен на границе участка. Отопление кирпичная печь с духовкой, в доме под каждым окном...

Собственник

Коттедж/дом г. Невьянск — г. Реж — г. Артёмовский — с. Килачёвское

1из 10

3 750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Уютный дом в прекрасном живописном месте, вдали от городской суеты. Рядом лес, река. В доме 2 комнаты, больная кухня, тёплые полы, ванная, электрокотел, без внутренней отделки, так как каждый собственник желает отделку по своему вкусу. Рядом с участком...

Собственник

Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул К.Маркса, 31,  д. 31

1из 10

3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продажа дома или обмен на квартиру. Продается уютный деревянный дом на большом участке 10 соток в тихом районе Режа. - В доме кухня и 2 комнаты (спальня и столовая), сени (можно утеплить и установить санузел) и веранда. - По границе участка проведен...

Собственник

Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48
Коттедж/дом Октябрьская улица, 48,  д. 48

1из 5

5 450 000 ₽

54 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 112 ₽ в месяц

дом в стадии строительства, окончание июнь 2026 возможна Семейная ипотека 6% планировка, 2 детские, мастер спальня, кухня гостиная, второй туалет объединение с боллерной Параметры строительства Фундамент свайно-ростверковый , сваи на 300, заглубление...

Коттедж/дом улица Гоголя

1из 10

7 100 000 ₽

89 873 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бревна площадью 79 м² с косметическим ремонтом. Построен в 1954 году, одноэтажный дом расположен на участке 678 м². В 2012 году была реконструкция дома. В доме три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Для удобства подключено...

Собственник

Коттедж/дом Асбест, СДТ № 6 Горняк
Коттедж/дом Асбест, СДТ № 6 Горняк
Коттедж/дом Асбест, СДТ № 6 Горняк

1из 3

350 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продам садовый участок в снт Горняк.Две теплицы,небольшой домик, электричество возможно подключение 380, на территории сада две скважины с питьевой водой, бак (овощная ямка), все насаждения, две теплицы (одна 9*4 ). Хорошая сотовая связь, дорога вдоль...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам участок в коллективном саду 20, на участке дом 2-х эт. На первом этаже комната 5*5, на втором 8*5, веранда застеклена 3*5. В доме установлена печь. Есть возможность прописки, дом зарегистрирован. Электричество проведено, есть скважина, теплица....

Собственник

Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37
Коттедж/дом Советская 37

1из 10

5 950 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Объект №. Не продаем, а отрываем от сердца в связи с переездом благоустроенный загородный дом с баней и гаражом. Дом и баня построены из самого экологичного материала - из бревна - на большом ухоженном участке 20 соток рядом с лесом. Дом одноэтажный...

Коттедж/дом

1из 8

600 000 ₽

13 953 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продам дом 3 комнаты, кухня. веранда, кладовка. дом тёплый. Весной всегда сухо.Есть баня, постройки и гараж. вода скважина, слив имеется. Рядом дорога асфальт, вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы. Есть возможность провести интернет. Реальному покупателю...

Собственник

Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18

1из 10

2 950 000 ₽

40 972 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продаётся двухэтажный каркасный дом, вблизи от города. (До Нептуна на машине ехать 6 минут). Дом обшит современным сайдингом. Участок 4 сотки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, регулярно ходят автобусы по расписанию,...

Коттедж/дом

1из 10

1 900 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Настоящий деревенский дом с русской печью и погребом. Баня с тремя раздельными зонами: для отдыха/моечная/парная. Ухоженный, разработанный участок, с культурными садовыми насаждениями и плодородной землей. Установлены 2 теплицы, парник, скважина, мастерская,...

Собственник

Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а
Коттедж/дом Западная 10 а

1из 10

6 500 000 ₽

33 679 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Объект №. Большой коттедж для дружной семьи. Находится в поселке Монетный Березовского городского округа, по ул. Западная. Рядом лес, водоем. Дорога асфальтирована. В поселке есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Коттедж...

Александра

Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6
Коттедж/дом Гоголя 6

1из 10

2 990 000 ₽

80 811 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Объект №. Продается бревенчатый дом на собственном земельном участке с большим потенциалом для расширения. Дом 36,4 кв.м., сруб из бревна. Отопление печное. Газ по улице. Коммуникации: собственная скважина (вода заведена в дом и баню), электричество,...

Светлана

Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44
Коттедж/дом Пушкина 44

1из 10

4 650 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом в пос. Монетный по ул. Пушкина. Площадь дома 24,5 кв. м. с холодным пристроем, отопление - газовый котел, вода заведена, скважина 25 м. На участке площадью 9 соток имеется отапливаемая баня, в нее заведены газ и вода, есть...

Александра

Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а
Коттедж/дом кс № 20 21а

1из 10

2 950 000 ₽

24 583 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Объект №. Прeдлагaем Вашему вниманию ухоженную дaчу в п. Мoнетный, CHТ "КС 20", в 30 км. oт Eкaтepинбуpгa. - Hа земельнoм учacтке правильной квадpaтнoй фоpмы paзмещeны двa дoма: двуxэтaжный 120 кв.м. и 48 кв.м., бaня, гараж, саpaй, теплица; -...

Юлия

Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А
Коттедж/дом тер Сдт Муравейник, 56А,  д. 56А

1из 10

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продается отличный участок с домом и баней в СДТ Муравейник. Дом из добротного бревна срубленного под лапу площадью 30 кв.м. С мансардой на втором этаже и верандой. Пол двойной утепленный. Баня из бруса с новой печкой, комфортно париться зимой. Участок...

Собственник

Коттедж/дом Больничная 40
Коттедж/дом Больничная 40
Коттедж/дом Больничная 40
Коттедж/дом Больничная 40
Коттедж/дом Больничная 40
Коттедж/дом Больничная 40

1из 6

4 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Объект №. Предлaгaю вaшeму внимaнию пpекрасный дoм. Haхoдитcя в п. Ключевск (Бeрезовский гoрoдскoй округ). Отличная асфальтированная дорога до самого дома, улица центральная. Прoстoрный, c грамoтнoй функционaльнoй плaниpoвкой в два этажa для кpуглогодичнoго...

Ольга

Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18
Коттедж/дом 8 Марта 18

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютный дом с земельным участком в центре поселка Монетный. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и близость к природе! Основные характеристики: Материал дома: брус, надёжный и экологичный. Пристрой: выполнен из пеноблоков...

Коттедж/дом ул Нагорная

1из 10

5 550 000 ₽

55 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц