13 225 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Растущем, Белоярский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Растущий

121 объявление

Земельный участок СНТ Сокол

1из 10

4 300 000 ₽

537 500 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный земельный участок с домом, баней и хозяйственными постройками в СНТ СОКОЛ. Участок площадью 8,13 соток (813 кв.м) полностью разработан и готов к проживанию и отдыху. На территории теплица из поликарбоната, а также многолетние...

Татьяна

Земельный участок поселок Растущий
Земельный участок поселок Растущий
Земельный участок поселок Растущий
Земельный участок поселок Растущий
Земельный участок поселок Растущий
Земельный участок поселок Растущий

1из 6

39 990 000 ₽

63 476 ₽ за сотку

Ипотека от 404 265 ₽ в месяц

Объект №. В продаже участок 6.3 гектара 22 км от города Екатеринбурга, около поселка Растущий и Верхнее Дуброво. Рядом активно застраиваются коттеджные посёлки, проходят дороги. Есть возможность подвести электричество. Газ в пос Растущем. Место...

Евгений

Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая

1из 6

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение в солнечном береге: 1. По расположению(не топит, на горе). 2. По вопросу скважины(минимальные затраты по глубине). 3. По вопросу электрификации (Уже есть подключение и договор по старым тарифам). Прoдается земeльный учaстoк...

Собственник

Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Объект №. п.Монетный, ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная,...

Земельный участок СНТ Вагонник

1из 10

820 000 ₽

205 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений, собственник совершеннолетний, быстрый выход на...

Наталья

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 100 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Ижс. 14,56 кВ. М. (14,5 соток), в собственности более 5 лет. Kадаcтpoвый нoмeр: 66:25::313. Адреc: Свeрдловcка облаcть, Сысepтcкий paйон, в юго-западной чаcти пoceлка Бoбрoвcкий Литеpатурный квартaл. Участoк отмежевaн, но не огорожен забором, правильной...

Земельный участок Юг

1из 10

2 300 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок в КС Юг в черте города с садовым домиком (доска,28 кв.м). Помимо дома с печным отоплением (3 комнаты), на участке есть колодец, 2 действующие теплицы 24 кв.м, летняя кухня 6 кв.м, 2 кладовки, туалет. Участок на возвышенности,...

Наталья

Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20

1из 3

6 000 000 ₽

545 454 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продается хороший участок с качественным фундаментом в парке Ежевика поселка Заповедник.Ипотека возможна.Поселок расположен в 23 км от города Екатеринбурга.В поселке своя уникальная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, развлекательные детские площадки,...

Ксения Валентиновна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отличный участок прямоугольной формы. участок расположен у леса с прямым выходом в лес, что дает ощущение уединенности. На участке есть 2 теплицы, баня и многолетние кустарники. В случае необходимости и желания можно купить и соседний участок...

Земельный участок Путеец

1из 10

569 000 ₽

47 417 ₽ за сотку

Ипотека от 5 752 ₽ в месяц

Объект №. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 12 сот. разделен на две части вытянутой формы. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части предполагается постройка дома. От дома остался фундамент. Половины участка...

Земельный участок Тенистая

1из 10

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Объект №. В продаже земельный участок расположенный в г. Екатеринбург. На участке дом 76 квадратных метров, построенный по каркасной технологии, баня 4х2 метра, беседка 4х2 метра, Электричество 15 кВт, скважина 36 метров, септик. Участок имеет...

Земельный участок СТ Янтарь

1из 10

4 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 140 кв.м. и участок 6 соток в СТ "Янтарь". Дом двухэтажный, первый этаж сделан из газоблока и выполняет функцию гаража. Второй этаж - каркасный, жилой, 2 большие комнаты, санузел, остекленный балкон панорамного типа. Скважина...

Земельный участок с/т Металлург

1из 10

995 000 ₽

99 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Объект №. Мы предлагаем вашему вниманию большой, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. Расстояние от Екатеринбурга 20 км. по Челябинскому тракту. Участок площадью 10,69 соток...

Наталья

Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12

1из 6

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 10 соток в Белоярском районе, к/с Аллада, д. Гилева. Участок ровный, правильной формы. Подведено электричество, дороги асфальтированы. Рядом строятся и проживают соседи круглогодично. Живописная местность,...

Екатерина

Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Объект №. Пpoдается зeмельный учaсток площадью 9 cотoк, распoлoжeнный в CПО № 99 «Желeзнoдopoжник» Березовcкoгo МO. Учaстoк c нaдвоpными пocтpойками (металличeский гарaж-склaд, домик лeтнeго pазмeщения, 2 теплицы, туалeт, cквaжина, пoдвeденo элeктричество)...

Земельный участок

1из 8

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам отсыпанный участок, в наличии стройматериал на фундамент. Монтажный строительный домик 3х9м. Подведено электричество. Кадастровый номер 66:36::361.

Собственник

Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7

1из 10

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся замечательный, правильной формы участок в КП" Благодатный" это рядом с п. Полеводство. Разрешенное использование участка для личного подсобного хозяйства. Вдоль участка установлены электрические сети. Соседи с разных сторон...

Лия

Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютная дача, расположенная в самом сердце живописного поселка Монетный. На участке площадью 6,4 сотки уютно расположился садовый домик площадью 18 м&; и просторная баня с большой комнатой отдыха 24 м&;, построенные в...