Продажа офисов в Растущем, Белоярский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
172 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Ленина 2а/6, 2 500 м², 2 этажа
201 500 000 ₽
80 600 ₽ за м2
Объект №. Продам офисно-складской комплекс с участком земли. Отдельностоящее здание огороженное забором с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территорию два въезда под большегрузный транспорт, возможен сквозной проезд. Свободное маневрирование...
Алексей
Торговое помещение, Восточная 11, 102.80 м², 1/17 эт.
22 000 000 ₽
214 008 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение площадью 102,8 кв.м, с отдельным входом, расположенное в центре города Березовский, по адресу Восточная, 11, с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Угловое расположение обеспечивает отличную визуальную...
Илья
Торговое помещение, Шефская 22/1, 115.87 м², 1/24 эт.
25 790 000 ₽
222 577 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение, общей площадью 115,87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн,...
Валентина
Офис, Февр.революции 53, 194.80 м², 4/21 эт.
101 491 000 ₽
521 000 ₽ за м2
Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...
Вячеслав
Производственное помещение, Победы 1, 19 063 м², 1 этаж
24 916 ₽
1 ₽ за м2
Объект №. Продам производственно-складской комплекс в пгт. Верхнее Дуброво, Свердловской области. Комплекс состоит из двух земельных участков общей площадьюкв.м. и здания площадью,8 кв.м. Земельные участки: 1. Кадастровый номер:...
Рим
Торговое помещение, Репина 109, 116.30 м², 1/32 эт.
26 733 600 ₽
229 868 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение свободного назначения 116.3 м2 в новом доме. Первый этаж, отдельный вход. Витринные окна. Новый дом: современные фасады, чистые коммуникации. Высокие потолки, свободная планировка. Близко к центру - высокий...
Константин
Торговое помещение, Мичурина 54, 143.50 м², 5 эт.
16 900 000 ₽
117 770 ₽ за м2
Объект №. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком. Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 метр, комфортный склад...
Елена
Торговое помещение, Черняховского 86/6, 255 м², 1/5 эт.
14 900 000 ₽
58 431 ₽ за м2
Объект №. Продается торгово-складское помещение 255 м&; всего зарублей за кв.м., ТЛЦ Терминал Чкаловский! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное и функциональное помещение общей площадью 255 м&;,...
Елена
Торговое помещение, Речкалова 1, 133 м², 1/9 эт.
31 980 000 ₽
240 451 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....
Светлана
Офис, Машинная 4, 1 768 м², 7/11 эт.
459 503 000 ₽
259 900 ₽ за м2
Объект №. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7). Продажа по ДДУ с НДС. Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, либo oфиcнoе пoмeщениe...
Илья
Торговое помещение, Амундсена 2.1, 87 м², 1/4 эт.
20 067 500 ₽
230 661 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение, площадью 87 м2 в Академическом районе. Первый этаж. Отдельный вход с улицы Амундсена. Просторная наземная парковка прямо перед входом. Потолки 4,5 м, большие панорамные окна. Зона погрузки/ выгрузки со...
Валентина
Торговое помещение, Амундсена Строение 3.1, 69 м², 1/4 эт.
17 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Объект №. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской. Основные характеристики: площадь: 69 кв.м. Отдельный вход с улицы....
Илья
Производственное помещение, Чапаева 37/б, 4 629 м², 2 этажа
400 000 000 ₽
86 412 ₽ за м2
Объект №. Уникальное предложение! Срок окупаемости 3 года! Продам производственную базу в городе Березовский, в составе земельные участки в собственностикв. м., несколько цеховых зданий с АКБ , здание общежития, общей площадью 4629 кв.м....
Татьяна
Производственное помещение, Чернавских 19, 544 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
47 794 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее здание в поселке Бобровском на земельном участке 25 соток. Характеристики помещения: земля в собственности (ВРИ- для сельскохозяйственного производства), стены -кирпич, пластиковые окна, площадь 544.6 кв. метра,...
Анатолий
Торговое помещение, Ландау 19, 71.50 м², 1/25 эт.
20 020 000 ₽
280 000 ₽ за м2
Объект №. Продается торговое помещение в жилом квартале A+ в Академическом районе г.Екатеринбурга! Уникальное предложение в 25-этажном доме комфорт-класса по адресу: улица Академика Ландау 19. Просторное помещение площадью 71,5 м&; с высотой...
Илья
Производственное помещение, Труда 7б, 509.50 м², 1 этаж
14 426 ₽
28 ₽ за м2
Объект №. Продается производственно-складская база в г. Асбест, ул. Труда 7б. Земельный участок 25 соток. Административное здание 30 кв.м. и ангар 479.5 кв.м. Ворота: 4 м ширина, 4 метра высота, электромощность 250 кВт. Если понадобится забор,...
Рим
Торговое помещение, Ландау 13, 559 м², 1/2 эт.
181 865 000 ₽
325 340 ₽ за м2
Объект №. Помещение под сетевой ресторан / кофейню / пекарню. Строится. Выполняет требования федеральных сетей. Продаётся строящееся помещение под сетевой формат. Планировочные решения и технические параметры подходят под требования F&B-операторов. Ключевые...
Артем
Торговое помещение, 22 Партсъезда 3, 105.90 м², 1/8 эт.
24 361 600 ₽
230 043 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 105.9 м.кв. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...
Константин
Производственное помещение, Победы 1, 29 217.60 м², 3 этажа
22 247 ₽
1 ₽ за м2
Объект №. Продам производственно-складской комплекс в пгт. Верхнее Дуброво, Свердловской области. Комплекс состоит из четырех земельных участков общей площадьюкв.м. и четырех зданий общей площадью, 6 кв.м. Земельные участки: 1. Кадастровый...
Рим
Торговое помещение, Инженерная 37, 46 м², 1/4 эт.
5 400 000 ₽
117 391 ₽ за м2
Объект №. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира на Химмаше. Высота потолков 3,2 м. Внутри квартиры нет несущих стен. Перекрытия ж/бетонные. Расположение дома очень удачное для офиса или магазина. Высокий пешеходный и автомобильный трафик....
Сергей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Растущем в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 22 864 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 17 110 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 6 404 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 9 233 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 19 749 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | + 1 882 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта