11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа дач в Верхних Сергах, Нижнесергинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхние Серги

198 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20

1из 7

950 000 ₽

14 615 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с земельным участком 10 соток в самом центре посёлка городского типа Верхние Серги! Добротный деревянный дом. В доме 3 комнаты, отопление печное, установлены две печи. На участке есть скважина, вода заведена в дом, что обеспечивает...

Наталья

Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10

1из 10

2 200 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом 2010 года постройки, расположенный в городской черте г. Дегтярска на земельном участке ИЖС 6 соток. Дом и земля в собственности. 1 собственник. 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, 2 спальных комнаты, 2 этаж мансарда летнего...

Елена

Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4

1из 10

2 700 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком. Дом одноэтажный, пять комнат разной площади. Пригоден для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, центральное водоснабжение. Шесть соток, участок ухоженный, есть теплица, грядки....

Александр

Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Объект №. В продаже 1/2 доля в 2 к.кв. , в доме УП. Центр города, с полной инфраструктурой, транспортной доступностью. В квартире требуется ремонт. Возможно в дальнейшем приобретение второй доли. Поможем вам с проведением сделки, определением способа...

Гульнара

Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2

1из 10

900 000 ₽

38 298 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Объект №. Продается садовый участок 6 соток в СОТ Заря-2, с домом из блока 23.5кв.м. на ленточном фундаменте. Дом строили для себя, качественно, с любовью. В доме прихожая, зона для санузла и душевой, одна уютная комната без внутренней отделки....

Татьяна

Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18

1из 10

920 000 ₽

34 201 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

Объект №. Дача вашей мечты в черте города ждет вас! 7 соток уюта и природы! Представьте себе идеальное место для отдыха от городской суеты, где свежий воздух, тишина и собственный сад сочетаются с удобствами городской доступности. Эта дача – именно...

Анастасия

Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6

1из 10

690 000 ₽

23 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже уютный жилой дом площадью 30 кв. м с печным отоплением и камином, расположенный в живописном уголке природы всего в 8 км от Ревды (55 км от Екатеринбурга) — на ровном отмежёванном участке 7 соток с потрясающим видом...

Юлия

Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83

1из 10

1 650 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся прекрасный просторный 2-этажный садовый кирпичный дом. На участке также построена жаркая баня, для крепкого здоровья, 2 теплицы. Новая электропроводка, показания передаются индивидуально в Россети с пульта. Огород ухожен, по...

Татьяна

Коттедж/дом Первоуральск

1из 1

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 65 м² ( г Первоуральск), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Гараж, скважина. Газ и эл-во рядом с участком.

Павел

Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52
Коттедж/дом Просвещенцев 52

1из 10

5 500 000 ₽

40 501 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Объект №. Комфортный дом в экологически чистом и живописном месте, для круглогодичного проживания, где есть все блага и удобства, с собственной баней. На участке расположена беседка, земельный участок обработан, где посажены плодовые деревья....

Марина

Коттедж/дом Цветников 11
Коттедж/дом Цветников 11
Коттедж/дом Цветников 11
Коттедж/дом Цветников 11
Коттедж/дом Цветников 11
Коттедж/дом Цветников 11
Коттедж/дом Цветников 11
Коттедж/дом Цветников 11

1из 8

4 800 000 ₽

22 018 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок с домом, гаражом и баней в живописном месте в г. Дегтярске (40 км от Екатеринбурга). Участок 14,8 сот. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования: ИЖС. Общая площадь дома 218...

Ольга

Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31
Коттедж/дом Коллективный сад №29 31

1из 10

1 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Объект №. В продаже садовый участок в Талице в Коллективном саду №29. В доме на первом этаже уютная жилая комната, второй этаж как склад, но возможно сделать под комнату. Поменяна проводка, печное отопление, электричество. Ухоженный и разработанный...

Лилия

Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9
Коттедж/дом Ясная 9

1из 9

18 500 000 ₽

58 730 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Объект №. В продаже прекрасный кирпичный коттедж площадью 315 квадратных метров, расположен на участке 10 соток. Ремонт выполнен из качественных и долговечных материалов. Пластиковые окна во всём доме, напольное покрытие - ламинат, плитка, керамогранит,...

Надежда

Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58

1из 10

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся дача площадью 35 кв.м., второй этаж мансардный на участке 8 соток. Дом стоит на бетонных тумбах. Возможна прописка. Есть собственная скважина. Туалет на улице. Просторная баня, летний водопровод для садовых работ и бытовых нужд,...

Валентина

Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60
Коттедж/дом Черемуховая 60

1из 10

7 900 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Объект №. Продается или меняется коттедж, рядом с КП Урман и Ревдинским водохранилищем. Построен строительной компанией, аккредитованной во многих банках - подтверждение надежности застройщика. Пройден строительный надзор, подтверждено соблюдение...

Олег

Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12

1из 6

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютная дача площадью 20 м2 в СОТ&;№&;5 АО «СУМЗ» (участок&;№&;12). Просторная баня, летний водопровод для садовых работ и бытовых нужд, а также теплица для выращивания овощей и зелени с ранней весны. С...

Александр

Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169

1из 10

5 000 000 ₽

37 202 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Объект №. Загородный дом мечты: тишина, природа и комфорт в одном месте! Устали от городского шума? Хотите просыпаться под пение птиц и дышать чистым лесным воздухом? Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом площадью 134 м2 на просторном...

Татьяна

Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Объект №. В продаже дом с участком в р-не Шайтанки. Дом из бревна, пластиковые стеклопакеты в комнатах (на кухне деревянное), голбец, отапливается газом, установлены радиаторы отопления, имеется теплый санузел с ванной, шамбо на 6 кубов, скважина...

Юлия

Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12
Коттедж/дом Коммунистическая 12

1из 10

6 499 000 ₽

51 992 ₽ за м2

Ипотека от 28 678 ₽ в месяц

Объект №. Продаетcя благоустроенный дом площадью 125.1 кв.м. Площадь участка 9.6 cоток. 3 жилые комнаты, кухня, совмещенный санузел. Новая шикарная баня из брусагод постройки) с комнатой отдыха и террасой. Автономная канализационная система....

Наталия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024