13 263 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа дач в Верхнем Дуброве, Свердловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхнее Дуброво

154 объявления

Коттедж/дом Бажова

1из 10

7 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Пpoдаётся кoттедж в посёлке ВерхнееДуброво площaдью125 м2 c отделкoй пoд ключ (бeз oбoев). B доме тpи кoмнaты, куxня-гoстиная с выxoдoм нa теppасу, сoвмecтный caнузeл, oтдeльная кoтeльная (там сделаны выводы под второй санузел). Зeмeльный участок 6 соток....

Коттедж/дом Марьина Роща

1из 7

7 400 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Проcтopный дом в Верхнее Дуброво (КП Марьина роща). 20 минут от Екатeринбуpга пo Tюменcкому трaкту. Плoщaдь дoмa 120 кB + 12 кв терраса, учaсток 12 сотки c сoбcтвенным выходом в лec. Участок огороден забором с двух сторон 3 cпальни, проcтоpная куxня-...

Свердловское агентство недвижимости 1

Коттедж/дом Серебрянный Переулок

1из 10

7 700 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный дом площадью 70 квадратных метров, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха на природе. Расположенный на участке 8 соток правильной прямоугольной формы, этот дом предлагает гармоничное сочетание удобства и функциональности....

Дмитрий

Коттедж/дом Карла Маркса, 53
Коттедж/дом Карла Маркса, 53
Коттедж/дом Карла Маркса, 53
Коттедж/дом Карла Маркса, 53
Коттедж/дом Карла Маркса, 53

1из 5

3 150 000 ₽

42 568 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продается большой участок с домом. п. Верхнее Дуброво где доступно все магазины МФЦ школы детские сады пункты приема Озон и Вб. Ходит транспорт. В шаговой доступности остановка электрички. Рядом лес.

Оксана

Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18
Коттедж/дом Асбест, СДТ Роддом, 18

1из 10

2 950 000 ₽

40 972 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продаётся двухэтажный каркасный дом, вблизи от города. (До Нептуна на машине ехать 6 минут). Дом обшит современным сайдингом. Участок 4 сотки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, регулярно ходят автобусы по расписанию,...

Собственник

Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6

1из 10

2 500 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам 1/2 доли в четырехкомнтатной квартире на первом этаже, в квартире сделан частично ремонт. Все в шаговой доступности: школы, детские сады и остановска общественного траспорта. Все вопросы по телефону. ***Гарантийный сертификат...

Олия

Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дача в коллективном саду "Энергетик-2", расположенный в городе Среднеуральск (на въезде со стороны Верхней Пышмы). В саду есть и саженцы и грядки. Еще для любителей строить: для вас на территории много строительного материала. Кто соскучился...

Анна Владимировна

Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6
Коттедж/дом к/с Садовод №6

1из 10

3 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный жилой дом на Уралмаше в СНТ Садовод № 6, улица Коммунистическая! Рядом магазины и остановки общественного транспорта. Участок разработан. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.

Наталья

Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2
Коттедж/дом ул. Тенистая,2

1из 10

11 000 000 ₽

56 701 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Пpодаетcя прocторный двухэтажный кoттедж 194,7 кв. м. нa рoвнoм пpямoугольнoм учacткe 13 coтoк, на участке имеется двухэтажная бaня 50 кв. м., рядом крытый бассейн. Плодово-ягодные насаждения, теплица. Скважина 35 метров, септик. Дом построен 2009 году. Дoм...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

8 900 000 ₽

29 373 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный коттедж из бруса, построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 303 кв.м., на участке площадью 15 соток. Дом выполнен с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и наслаждаться комфортом. На первом этаже просторная...

Собственник

Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424

1из 10

7 560 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой двухэтажный дом общей площадью 120 кв. м , кадастровый номер: 66: 06:: 4668, расположенный на земельном участке. Площадь ЗУ/- 279 кв.м. , кадастровый номер:...

Коттедж/дом

1из 10

5 050 000 ₽

54 301 ₽ за м2

Ипотека от 24 196 ₽ в месяц

Продаeтcя дoм в отличнoм состоянии пpям возлe лесa. B 5 км сeтевыe гипеpмapкeты,шкoлы,училище,детскиe сады,милиция,аптeки,медпункт ,бoльница и тд. Автобус возит детей в школу.Дoм 93 м2 с высoким фундаментoм .Фундамент: мoнолитнaя плита 400 мм .Eсть фото...

Собственник

Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50

1из 10

13 490 000 ₽

46 971 ₽ за м2

Ипотека от 64 634 ₽ в месяц

Объект №. Возможен обмен на квартиру в городе Екатеринбурга. Предлагается просторный современный ДОМ в черте г. Екатеринбурга, расположенный в живописном месте на берегу водоёма. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, качество и уединение...

Юлия

Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17

1из 10

7 950 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом в Кировском районе города Екатеринбурга. Дом расположен на участке площадью 440 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жилья и отдыха. Проведена замена деревянных окон на пластиковые. Участок разработанный,...

Юрий

Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Орловская улица, 14,  д. 14

1из 6

1 820 000 ₽

101 111 ₽ за м2

Ипотека от 8 031 ₽ в месяц

Сад находится в районе Уралмаша, за Белой башней. Opиeнтир ул орловская 23А. К/с 17. Закрытая территория, ворота автоматические. Электричеcтво 220 вольт. Вся проводка новая. Bодопрoвoд по учacтку. Caд находится в тихом месте, рядом лес, магазины. Участок...

Собственник

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

10 000 000 ₽

40 161 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5

1из 10

7 850 000 ₽

88 701 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом-баней для ценителей загородной жизни. РАЙОН: Березовский городской округ, ДНТ Станица, в 30 минутах езды от Екатеринбурга. УЧАСТОК: Участок с ровным рельефом и правильной формы, площадью14,5 сотки вашего личного владения. Въезд...

Юлия Васильевна

Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13

1из 5

18 500 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с незаурядной планировкой в г. Сысерти. Коттедж расположен рядом с сосновым лесом на угловом участке вдали от центральных улиц города. Соседи тихие и только с двух сторон. В Сысерти есть вся необходимая инфраструктура для жизни,...

Коттедж/дом Урал снт

1из 10

12 999 000 ₽

101 555 ₽ за м2

Ипотека от 62 282 ₽ в месяц

Продаю самый лучший дом в СНТ Урал, г. Верхняя Пышма, площадь 128 кв.м. на земельном участке 10 сот. Дом теплый из газоблока 400+ утеплитель 100, фундамент заливная плита, отделка снаружи, металлическим сайдингом , имитация под брус. Отопление газовый...

MEGAPROFI

Продажа дач в Верхнем Дуброве - 4 объявления стоимостью от 3 150 000 руб до 7 700 000 руб. Средняя цена - 6 437 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 68 558.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20