14 120 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Исети, городской округ Верхняя Пышма

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Исеть

60 объявлений

Показать на карте
Земельный участок дпк свердловскагропромсельстройсвердловскагропромсельстрой 2 улица

1из 1

2 249 000 ₽

562 250 ₽ за сотку

Ипотека от 22 735 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе:В черте города, 20 минут езды от Юго-западного района. Садовый участок с летним домом. Возможно проживать в межсезонье. Участок высокий ,весной никогда не топит. Оборудован мебелью и техникой: кондиционер, кухонный гарнитур...

РИЭЛПРОФ (ИП Завьялова О.А. ("РИЭЛПРОФ"))

Земельный участок СНТ Вагонник

1из 10

820 000 ₽

205 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений, собственник совершеннолетний, быстрый выход на...

Земельный участок Юг

1из 10

2 300 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок в КС Юг в черте города с садовым домиком (доска,28 кв.м). Помимо дома с печным отоплением (3 комнаты), на участке есть колодец, 2 действующие теплицы 24 кв.м, летняя кухня 6 кв.м, 2 кладовки, туалет. Участок на возвышенности,...

Наталья

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продаем отличный земельный участок в маленьком СТ Скальничное! Участок не разработан, что позволит покупателю распорядиться им по своему усмотрению! В саду всего 3 дома, но там живут потрясающие дружелюбные люди. Данное СТ относится к Чкаловскому району...

Собственник

Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет

1из 9

980 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 7 соток в пос. Шабровский. Категория земель: земли населенных пунктов, прописка возможна. Асфальтовая дорога до самого участка, электричество, газ по границе участка. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности:...

Дарья

Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт

1из 5

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 15 соток СНТ Изумруд по Старотагильскому тракту Категория земель сельскохозяйственного назначения с разрешённым видом использования садоводство. Место хорошее солнечное, рядом грибной лес и чистейший воздух. До сада новая асфальтированная...

MEGAPROFI

Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11
Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11
Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11
Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11
Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11
Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11
Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11
Земельный участок ул Проселочная, 24/11,  д. 24/11

1из 8

2 300 000 ₽

255 556 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Земельный участок в Снт Новый Свет. Хорошая асфальтовая дорога как до снт так и в самом снт следят за дорогой, хороший проезд для 2 машин. Въезд по брелоку или по звонку на номер ворот. Электричество подключено, участок чистый ровный, отсыпан ( подняла...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 000 000 ₽

137 931 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

прямоугольный участок, скважина, дом 27мкв, теплицы, баня, веранда, плодовые деревья

Собственник

Земельный участок Благославная
Земельный участок Благославная
Земельный участок Благославная
Земельный участок Благославная
Земельный участок Благославная
Земельный участок Благославная

1из 6

999 000 ₽

99 900 ₽ за сотку

Ипотека от 10 099 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся участок 10 сот (ИЖС) вблизи села Кунгурка. До участка ведёт грунтовая дорога, которая зимой обслуживается администрацией г. Ревда. Участок окружает заповедная зона, в 2 км озеро, водопад, конный клуб. В 17 км Дегтярск. Выполнена...

Ирина

Земельный участок Кургановская
Земельный участок Кургановская
Земельный участок Кургановская
Земельный участок Кургановская
Земельный участок Кургановская
Земельный участок Кургановская

1из 6

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок в КП Кургановский-2. Участок ровный, правильной формы. На участке вековые деревья, сосны, что редкость для коттеджных поселков в пригороде Екатеринбурга. Есть возможность увеличить площадь участка до 13 соток. Всего...

Олег

Земельный участок Первоуральск

1из 1

4 500 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 12,5 сот. ( г Первоуральск) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). п. Пильная, с домовой книгой, газ и эл-во по участку.

Земельный участок СНТ Мечта

1из 10

1 100 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам садовый участок с отдельным въездом. На участке много плодовых деревьев ( яблони, груши и т. Д.).

Земельный участок

1из 8

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам отсыпанный участок, в наличии стройматериал на фундамент. Монтажный строительный домик 3х9м. Подведено электричество. Кадастровый номер 66:36::361.

Земельный участок СТ Янтарь

1из 10

4 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 140 кв.м. и участок 6 соток в СТ "Янтарь". Дом двухэтажный, первый этаж сделан из газоблока и выполняет функцию гаража. Второй этаж - каркасный, жилой, 2 большие комнаты, санузел, остекленный балкон панорамного типа. Скважина...

Наталья

Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Объект №. Пpoдается зeмельный учaсток площадью 9 cотoк, распoлoжeнный в CПО № 99 «Желeзнoдopoжник» Березовcкoгo МO. Учaстoк c нaдвоpными пocтpойками (металличeский гарaж-склaд, домик лeтнeго pазмeщения, 2 теплицы, туалeт, cквaжина, пoдвeденo элeктричество)...

Елена

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отличный участок прямоугольной формы. участок расположен у леса с прямым выходом в лес, что дает ощущение уединенности. На участке есть 2 теплицы, баня и многолетние кустарники. В случае необходимости и желания можно купить и соседний участок...

Земельный участок

1из 10

1 650 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Продам участок срочно один собственник рядом озеро Чусовское Чкалова район торг уместен

Собственник

Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7

1из 6

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Объект №. Вариант для тех, кто ценит спокойствие природы. Продаётся участок 12,08 соток. Приятное, живописное место, лес через дорогу. Участок правильной формы. Подведен газопровод до соседней улицы. Электричество. До участка ведет грунтовая...

Дмитрий