Продажа гаражей в Исети, городской округ Верхняя Пышма
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
148 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Культуры, 2, д. 2, 7 898 м², 4 этажа
204 669 000 ₽
25 914 ₽ за м2
К продаже представлены нежилые помещения в здании цеха 27 с пристроями. Вид объекта недвижимости: Помещение. ** Кадастровый номер: 66:41::76. Назначение: Нежилое. Наименование: Здание цеха 27 с пристроями. Номер, тип этажа, на котором расположено...
Собственник
Торговое помещение, Речкалова 1, 133 м², 1/9 эт.
31 980 000 ₽
240 451 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....
Светлана
Производственное помещение, Чапаева 37/б, 4 629 м², 2 этажа
400 000 000 ₽
86 412 ₽ за м2
Объект №. Уникальное предложение! Срок окупаемости 3 года! Продам производственную базу в городе Березовский, в составе земельные участки в собственностикв. м., несколько цеховых зданий с АКБ , здание общежития, общей площадью 4629 кв.м....
Татьяна
Офис, улица Чернышевского, 53 м², 6/8 эт.
12 190 000 ₽
230 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей -Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро 1905 года и Геологическая , а так же остановок...
Собственник
Отдельное здание, улица Щорса, 1 046 м², 2 этажа
200 000 000 ₽
191 205 ₽ за м2
Продам здание с земельным участком на берегу реки Исеть! Расположено в Октябрьском районе, между цпкио и одной из перспективных локаций будущей застройки! - Земельный участок (собственность) площадью 28,3 сотки. - Здание (офис + склад) общей площадью...
Собственник
Производственное помещение, улица Испытателей, 16А, д. 16А, 530 м², 1 этаж
65 000 300 ₽
122 642 ₽ за м2
Продам помещение универсального назначения. Подходит под любой вид деятельности: производство (в т.ч. пищевое), лаборатория, склад, торговля, офис... Первый этаж. Трое ворот. Также есть пластиковая входная группа со стороны Пятерочки . Центральные...
Собственник
Офис, ул Шевченко, 18, д. 18, 52 м², 5/5 эт.
9 342 220 ₽
179 658 ₽ за м2
Продается современное офисное помещение в деловом центре Екатеринбурга — ул. Шевченко, 18. Площадь помещения — 52,6 м², 5 этаж. Помещение имеет статус нежилого, без обременений, документы готовы к сделке. Идеально подойдет под: • офис компании • агентство...
Собственник
Офис, Таганская улица, 47.30 м², 4/4 эт.
12 500 000 ₽
264 271 ₽ за м2
Эксклюзив: 47,3 м² в ТЦ Екатеринбурга (крупнейший район). Офис светлый (длина оконного остекления 10 метров),собственник оставляет частично мебель, а также 2 мощных стационарных кондиционера в разных кабинетах. Что сделает Ваше прибывание в офисе комфортным...
Метелева Татьяна Петровна
Офис, Успенский проспект, д.125, 364.80 м², 1/9 эт.
32 294 600 ₽
88 527 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Часть нежилого помещения в помещении с кадастровым номером 66: 36:: 1574, общей площадью 852,4 кв.м. , этаж 1, расположенном в многоквартирном доме. Общая площадь реализуемого...
Ильгамова Анна
Офис, Екатеринбург, 24 м², 1/10 эт.
4 451 620 ₽
185 484 ₽ за м2
Продажа небольшой уютный на 1-ом этаже жилого кирпичного дома. М-он Пионерский. В помещение: 2 кабинета, сан.узел. Отделка: ламинат, обои под покраску, потолок Армстронг, на окнах рольставни, домофон, ОПС, кондиционер, шкаф-купе. Рядом располагается:...
Собственник
Производственное помещение, Фронтовых бригад, 16, 2 000 м²
300 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Продажа оборудованных производственных помещений в г.Екатеринбурге Расположены на ул.Фронтовых бригад, стр.18. Площади: 607 м2; 1945 м2; 5120 м2. 5 кранов: 3,5,5,8,30 тонн. Общая площадь помещений составляетм2., Производственные площади: 7...
Федор Викторович
Торговое помещение, Восточная 11, 102.80 м², 1/17 эт.
21 700 000 ₽
211 089 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение площадью 102,8 кв.м, с отдельным входом, расположенное в центре города Березовский, по адресу Восточная, 11, с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Угловое расположение обеспечивает отличную визуальную...
Илья
Торговое помещение, Черняховского 86/6, 255 м², 1/5 эт.
14 900 000 ₽
58 431 ₽ за м2
Объект №. Продается торгово-складское помещение 255 м&; всего зарублей за кв.м., ТЛЦ Терминал Чкаловский! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное и функциональное помещение общей площадью 255 м&;,...
Елена
Торговое помещение, Ленина 6, 248 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
12 097 ₽ за м2
Объект №. Срочная продажа! Предлагаю универсальное нежилое здание 248,6 кв.м! Возможно использовать практически под любой вид бизнеса. Собственник, в связи с переездом, готов поделиться разными вариантами получения стабильного дохода при покупке...
Екатерина
Отдельное здание, Екатеринбург, ул. Промысловая, 71, 93 м², 1 этаж
12 433 200 ₽
133 690 ₽ за м2
КОММЕРЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ С ЗЕМЛЁЙ И ПЕРСПЕКТИВОЙ РАСШИРЕНИЯ Продаётся земельный участок площадью 621 м с отдельно стоящим зданием 93,5 м. Отличный вариант для собственного бизнеса, инвестиций или запуска коммерческого проекта. Объект подойдёт под склад,...
Собственник
Офис, улица Малышева, 21/1, д. 21/1, 33 м², 6/8 эт.
5 070 020 ₽
153 637 ₽ за м2
Предлагается к продаже комфортный и уютный офис в самом центре Екатеринбурга. Деловой центр находится на пересечении улиц Малышева и Хохрякова. В закрытом дворе есть свои парковочные места. Без комиссии для покупателя. -Удобное расположение и развитая...
Собственник
Офис, Февр.революции 53, 194.80 м², 4/21 эт.
93 504 000 ₽
480 000 ₽ за м2
Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...
Вячеслав
Склад, ул Искровцев, 42, д. 42, 1 118 м², 1 этаж
115 001 000 ₽
102 863 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа складского комплекса в Екатеринбурге В продаже современный складской комплекс с собственной управляющей компанией в Екатеринбурге. Объекты находятся в собственности, земельные участки имеют разрешённое использование под...
Собственник
Офис, Екатеринбург, 58 м², 8/14 эт.
6 960 000 ₽
120 000 ₽ за м2
В Бизнес-центре Эльбрус на 8 этаже продается офисное помещение с дизайнерским ремонтом. Преимущества объекта: • Светлый офис, прямоугольной формы и современным ремонтом; • Возможность зонирования помещения, выделения переговорной зоны; • Центральная...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Исети в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 54 811 руб. | + 12 698 руб. | 80 598 ... 350 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 176 629 руб. | - 487 080 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 163 312 руб. | + 21 666 руб. | 2 500 000 ... 112 685 000 руб. за объект | 19.05.26 |