11 289 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа домов и дач в Билимбае, городской округ Первоуральск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Билимбай

65 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17
Коттедж/дом Октябрьская улица, 17,  д. 17

1из 8

4 500 000 ₽

29 032 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом, коммуникаций нет, скважины нет, без отделки, центр посёлка,остановка 10 мин пешком, рядом школа, садик, храм, пруд 2 мин, на участке имеется баня, участок правильной формы

Собственник

Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4
Коттедж/дом Парижской коммуны 4

1из 10

2 700 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком. Дом одноэтажный, пять комнат разной площади. Пригоден для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, центральное водоснабжение. Шесть соток, участок ухоженный, есть теплица, грядки....

Александр

Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18
Коттедж/дом СНТ  Рябинушка 18

1из 10

920 000 ₽

34 201 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

Объект №. Дача вашей мечты в черте города ждет вас! 7 соток уюта и природы! Представьте себе идеальное место для отдыха от городской суеты, где свежий воздух, тишина и собственный сад сочетаются с удобствами городской доступности. Эта дача – именно...

Анастасия

Коттедж/дом Первоуральск

1из 1

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 65 м² ( г Первоуральск), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Гараж, скважина. Газ и эл-во рядом с участком.

Павел

Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6
Коттедж/дом Малиновая 6

1из 10

690 000 ₽

23 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 306 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже уютный жилой дом площадью 30 кв. м с печным отоплением и камином, расположенный в живописном уголке природы всего в 8 км от Ревды (55 км от Екатеринбурга) — на ровном отмежёванном участке 7 соток с потрясающим видом...

Юлия

Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83
Коттедж/дом СТ 83

1из 10

1 650 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся прекрасный просторный 2-этажный садовый кирпичный дом. На участке также построена жаркая баня, для крепкого здоровья, 2 теплицы. Новая электропроводка, показания передаются индивидуально в Россети с пульта. Огород ухожен, по...

Татьяна

Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7
Коттедж/дом Ленина 7

1из 10

1 300 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Объект №. В продаже 1/2 доля в 2 к.кв. , в доме УП. Центр города, с полной инфраструктурой, транспортной доступностью. В квартире требуется ремонт. Возможно в дальнейшем приобретение второй доли. Поможем вам с проведением сделки, определением способа...

Гульнара

Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12
Коттедж/дом СОТ СУМЗ 5 12

1из 6

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся уютная дача площадью 20 м2 в СОТ&;№&;5 АО «СУМЗ» (участок&;№&;12). Просторная баня, летний водопровод для садовых работ и бытовых нужд, а также теплица для выращивания овощей и зелени с ранней весны. С...

Александр

Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10
Коттедж/дом Мамина Сибиряка 10

1из 10

2 200 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом 2010 года постройки, расположенный в городской черте г. Дегтярска на земельном участке ИЖС 6 соток. Дом и земля в собственности. 1 собственник. 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная, 2 спальных комнаты, 2 этаж мансарда летнего...

Елена

Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20
Коттедж/дом Партизан 20

1из 7

950 000 ₽

14 615 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с земельным участком 10 соток в самом центре посёлка городского типа Верхние Серги! Добротный деревянный дом. В доме 3 комнаты, отопление печное, установлены две печи. На участке есть скважина, вода заведена в дом, что обеспечивает...

Наталья

Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29
Коттедж/дом отсутствует 29

1из 10

8 500 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Объект №. Вашему внимание представляем современный дом в очень удачном месте. Район Шайтанка: 15 минут езды на автомобиле от центра Первоуральска (7км.) от Екатеринбурга 50км., полностью огорожено лесом, при этом до трассы 100 метров. 200 метров...

Ирина

Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50
Коттедж/дом Зеленая 50

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Объект №. В продаже дом с участком в р-не Шайтанки. Дом из бревна, пластиковые стеклопакеты в комнатах (на кухне деревянное), голбец, отапливается газом, установлены радиаторы отопления, имеется теплый санузел с ванной, шамбо на 6 кубов, скважина...

Юлия

Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17
Коттедж/дом Полевая 17

1из 9

1 200 000 ₽

33 898 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Объект №. Прекрасная дача у слияния рек Чусовая и Каменка ждёт новых владельцев! Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, расположенный в идиллическом уголке у слияния рек Чусовая и Каменка. Этот уголок идеален для всех, кто стремится...

Оксана

Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169
Коттедж/дом СОТ Заря-5 169

1из 10

5 000 000 ₽

37 202 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Объект №. Загородный дом мечты: тишина, природа и комфорт в одном месте! Устали от городского шума? Хотите просыпаться под пение птиц и дышать чистым лесным воздухом? Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом площадью 134 м2 на просторном...

Татьяна

Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58
Коттедж/дом СТ № 71 58

1из 10

1 300 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся дача площадью 35 кв.м., второй этаж мансардный на участке 8 соток. Дом стоит на бетонных тумбах. Возможна прописка. Есть собственная скважина. Туалет на улице. Просторная баня, летний водопровод для садовых работ и бытовых нужд,...

Валентина

Коттедж/дом Дорожная
Коттедж/дом Дорожная
Коттедж/дом Дорожная
Коттедж/дом Дорожная
Коттедж/дом Дорожная
Коттедж/дом Дорожная

1из 6

700 000 ₽

18 135 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся 1/2 часть бревенчатого дома жилого назначения с печным отоплением. Фундамент - ленточный. Общая площадь продаваемой жилплощади 36 кв.м. Два разных входа в дом. Электричество подведено и подключено. Соток 12,5 Зем. участок отмежеван. Район...

Наталья

Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2
Коттедж/дом СОТ Заря - 2

1из 10

900 000 ₽

38 298 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Объект №. Продается садовый участок 6 соток в СОТ Заря-2, с домом из блока 23.5кв.м. на ленточном фундаменте. Дом строили для себя, качественно, с любовью. В доме прихожая, зона для санузла и душевой, одна уютная комната без внутренней отделки....

Коттедж/дом Обходчиков

1из 10

3 126 000 ₽

63 796 ₽ за м2

Ипотека от 14 977 ₽ в месяц

Объект №. Дом для тех, кто мечтает о тишине, природе и настоящем уюте. Редкое предложение — крайний участок площадью 16 соток с выходом прямо в лес. Здесь по-настоящему ощущается спокойствие: тишина, чистый воздух, красивый вид на лес и ощущение...

Олеся

Коттедж/дом СОТ № 2
Коттедж/дом СОТ № 2
Коттедж/дом СОТ № 2
Коттедж/дом СОТ № 2
Коттедж/дом СОТ № 2
Коттедж/дом СОТ № 2

1из 6

290 000 ₽

24 167 ₽ за м2

Ипотека от 1 389 ₽ в месяц

Объект №. Продается замечательный садовый участок, общей площадью 3.82 сотки. СОТ №2 г.Дегтярск. На участке расположен летний дом 12 кв.м. Электричество подключено и заведено в дом. Сам участок ровной прямоугольной формы. Разработан на половину....

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Билимбае в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 679 166 руб. + 43 083 руб. 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 909 445 руб. + 273 363 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 534 391 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26
8 381 253 руб. + 745 171 руб. 800 000 ... 42 900 000 руб. за объект 07.04.26
8 804 663 руб. + 1 168 580 руб. 850 000 ... 42 900 000 руб. за объект 24.03.26
8 776 491 руб. + 1 140 409 руб. 900 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Билимбае