14 066 объектов недвижимости Свердловской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Ольховка

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б
Офис Луначарского улица, д.134Б

1из 10

118 602 000 ₽

115 281 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К продаже предлагаются единым лотом: часть здания, распложенная на цокольном, втором и восьмом этажах, общей площадью 878 кв.м. ; нежилое помещение (1/3 доля) на цокольном этаже общей площадью 150.8...

Ильгамова Анна

Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург
Офис Екатеринбург

1из 5

161 840 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Предлагаем купить коммерческие помещения свободного назначения в новостройках Академического района Екатеринбурга напрямую от застройщика. Для вас локации с высокой проходимостью, где бизнес будет заметен. Что доступно прямо сейчас: - помещения в формате...

Собственник

Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102
Торговое помещение улица Победы, 102,  д. 102

1из 9

34 946 600 ₽

178 299 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 196,3 кв. м. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: - Помещение расположено на первом этаже 14-этажного жилого дома в ЖК Народные кварталы на пересечении ул. Hарoднoгo фpoнтa / пeр. Hикитинa.; ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...

Торговое помещение улица Шейнкмана

1из 9

36 000 000 ₽

327 273 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура,...

Собственник

Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г
Отдельное здание улица 40-летия Комсомола, 32Г,  д. 32Г

1из 10

20 887 500 ₽

125 075 ₽ за м2

Отличный вариант для бизнеса: помещение уже приведено в порядок и не требует срочных вложений. Что по объекту: • здание снаружи полностью отремонтировано, все швы вскрыты и восстановлены • внутри выполнен современный качественный ремонт • полностью заменена...

Собственник

Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18
Склад улица Попова, 18,  д. 18

1из 10

1 100 000 ₽

220 000 ₽ за м2

В продаже кладовое помещение в Клубном доме Ленина 8 ( Попова 18) в секции 4. Кладовка расположена на -2 этаже. Площадь 5 кв м , правильной квадратной формы. Высота кладовой 3 метра. Розетки нет. Сверху есть коробка монтажная для вывода...

Собственник

Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58
Офис улица Цвиллинга, 58,  д. 58

1из 10

31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК Облака Без комиссии для покупателей -Расположен на въездных воротах Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

Собственник

Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81

1из 8

6 231 310 ₽

201 010 ₽ за м2

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города...

Собственник

Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б
Офис Родонитовая улица, 18Б,  д. 18Б

1из 10

12 452 100 ₽

239 464 ₽ за м2

Предлагается в покупку офисное помещение с хорошим ремонтом общей площадью 52, 2 кв. м. , расположенное в бизнес-центре, мкр. Ботаника. Без комиссии для покупателя -Развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта Тбилисский...

Собственник

Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81
Офис улица Шаумяна, 81,  д. 81

1из 8

4 896 420 ₽

188 324 ₽ за м2

Офис Екатеринбург г., Чкаловский

1из 9

12 963 500 ₽

182 585 ₽ за м2

Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв. м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение,...

Собственник

Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина
Торговое помещение улица Вильгельма де Геннина

1из 10

29 785 100 ₽

307 063 ₽ за м2

Предлагается в продажу торговое помещение в новом доме с арендатором. Без комиссии для покупателей. - Арендатор - элитный магазин одежды. - Помещение расположено в Академическом р-не; рядом пиццерия, торговый центр, магазины. - В помещении выполнен...

Собственник

Торговое помещение Екатеринбург, Комбинатская ул
Торговое помещение Екатеринбург, Комбинатская ул
Торговое помещение Екатеринбург, Комбинатская ул
Торговое помещение Екатеринбург, Комбинатская ул
Торговое помещение Екатеринбург, Комбинатская ул
Торговое помещение Екатеринбург, Комбинатская ул
Торговое помещение Екатеринбург, Комбинатская ул

1из 7

26 595 700 ₽

207 779 ₽ за м2

Номер объекта:. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ротная, Квартал Заповедный, корпус 1, ЖК Уральский Сад Основные характеристики: Общая площадь: 128,82 кв.м. Первый этаж. Высота потолка: 3,6...

Торговое помещение улица Шейнкмана

1из 10

18 000 000 ₽

310 345 ₽ за м2

Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура,...

Собственник

Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5

1из 9

5 544 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 6 кв. м на двенадцатом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре Микрон в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская -Рядом...

Собственник

Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5
Офис улица Шейнкмана, 5,  д. 5

1из 10

35 640 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв. м на двенадцатом этаже делового центра Микрон . Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре Микрон в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская; -Рядом...

Отдельное здание Екатеринбург

1из 10

10 840 200 ₽

108 402 ₽ за м2

Продам земельный участок, расположенный в Октябрьском районе г.Екатеринбурга, Сибирский тракт, 14км, общей площадью 1,03 Га (кадастровый номер 66:41::0018). ОПИСАНИЕ На участке расположено кирпичное здание гаража 1107кв.м (7 боксов для легкового...

Собственник

Офис улица Радищева
Офис улица Радищева
Офис улица Радищева
Офис улица Радищева
Офис улица Радищева

1из 5

46 860 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Продаются офисы на 5 этаже офисного здания в центре Екатеринбурга, в шаговой доступности от площади 1905 года Офис 213,5 м2 Офис 113,3 м2 Офисы находятся в закрытом крыле 5 этажа, на 4 офиса 2 своих санузла. Коридорная система В здании охрана, доступ...

Производственное помещение

1из 10

40 000 800 ₽

33 334 ₽ за м2

Объект N. Продается производственно-складская база: земельный участок площадью 1,07 гектара и цех 1200 м². Возможна покупка в рассрочку с индивидуальными условиями. Участок в собственности. Расположен в производственно-коммунальной зоне П-2, где...

Отдельное здание улица Бахчиванджи

1из 10

45 000 400 ₽

32 680 ₽ за м2

Предлагается в покупку Здание Торгово-офисного назначения (объект не завершенного строительства) общей площадью 1377 кв. м. , расположенное в г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2-л, Строительный рынок Бахчиванджи . Без комиссии для покупателя -Развитая...

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Ольховке в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 195 580 руб. + 18 684 руб. 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект 05.05.26
189 826 руб. + 12 930 руб. 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект 21.04.26
166 312 руб. - 10 584 руб. 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект 07.04.26
181 949 руб. + 5 053 руб. 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект 24.03.26
192 465 руб. + 15 569 руб. 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект 10.03.26
174 598 руб. - 2 297 руб. 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ольховке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master