Продажа гаражей в Маминском, Каменский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
183 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Рокицанская 27, 955 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
19 895 ₽ за м2
Объект №. Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Анатолий
Отдельное здание, улица Гагарина, 26А, д. 26А, 734 м², 2 этажа
31 974 500 ₽
43 562 ₽ за м2
Объект N. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Собственник
Офис, Железнодорожная 10а, 375 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Объект №. Предлагаем к покупке уникальный объект в центре города Каменск-Уральский. Двухэтажное новое здание с собственным гаражом 45,2 кв.м и закрытой территорией с парковочными местами на 8 автомобилей. Также на придомовой территории можно разместить...
Зоя
Производственное помещение, Грязновское, ул. Ленина, 5, 2 168 м², 1 этаж
58 000 500 ₽
26 753 ₽ за м2
ПРОДАМ! Производственные площади! Готовый комплекс с отлаженным производственным циклом (изготовление пластиковых окон)! Локация: с. Грязновское, Белоярский р-н. Земля 1,04 га + тёплое здание (1000м) + холодный склад(1000м) Козловой кран 5т Полная автономия: ТП:...
Собственник
Производственное помещение, ул Уральская, 1, д. 1, 3 600 м², 2 этажа
60 001 200 ₽
16 667 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по продаже производственной базы, которая станет выгодным вложением для бизнеса! Основные характеристики объекта: Площадь производственной базы:м² Земельный участок: 1,4 Га (аренда на 49 лет)Можно...
Собственник
Отдельное здание, ул Алюминиевая, 77, д. 77, 1 464 м², 2 этажа
64 978 200 ₽
44 384 ₽ за м2
Предлагается в продажу торговый центр в г. Каменск-Уральский с федеральными арендаторами. Густонаселенный район, транспортная развязка. Окупаемость 8 лет! Без комиссии для покупателей. -Арендаторы -крупные сетевые компании Все инструменты , Магнум...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 107, д. 107, 107 м², 2 этажа
2 100 090 ₽
19 627 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение в центре старого Каменска! Уникальный объект по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 107. Свободная планировка — возможность реализовать любые идеи под ваш бизнес или проект. Два отдельных входа — с улиц...
Собственник
Офис, Ленина 20, 513 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
56 530 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота...
Анатолий
Офис, ул Калинина, 33, д. 33, 14 м², 1/1 эт.
1 380 290 ₽
98 592 ₽ за м2
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Представляем светлое, аккуратное помещение площадью 14,2 м², полностью готовое к работе! После ремонта, с натяжным потолком, современным линолеумом и стильной плиткой на рабочей зоне с мойкой....
Собственник
Производственное помещение, улица Лермонтова, 284.90 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
56 160 ₽ за м2
ПРОДАМ!!! 1 вариант: Производство мраморных памятников в г. Каменск-Уральском по ул. Лермонтова, 74. Туда входит: - Помещение — 284,9 кв м - Земельный участок — 1919 кв м - Транформатор — 160 кВт Всё в собственности. Ценарублей. 2 вариант: Можем...
Производственное помещение, Заводская улица, 1 892 м², 2 этажа
41 001 500 ₽
21 671 ₽ за м2
Покупай&процветай! Производственная база 1) Производственное здание, общей площадью 1642 м2, состоит из: - Производственный цех 54,45х 24,69 м (1344м2) , высота потолка 7,4 м, в цехе имеется кран-балка грузоподъемностью 3 тн - Административно-бытовые...
Собственник
Торговое помещение, ул Алюминиевая, 31, д. 31, 60 м², 1/3 эт.
5 950 440 ₽
99 174 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое нежилое помещение торгового назначения 60,5 кв.м Общая площадь включает в себя дополнительно две просторные комнаты, ранее использовавшиеся для переодевания, а также удобное туалетное помещение, оборудованное раковиной...
Собственник
Отдельное здание, ул Толбухина, 17, д. 17, 55 м², 1 этаж
5 665 ₽
103 ₽ за м2
Продается дом 55 кв.м.,3 комнаты, год окончания строительства -2022, все документы оформлены, 1 собственник. Печное отопление, водоснабжение централизованное, есть септик. Земельный участок 6,6 соток, в собственности. 1/2 старого дома, может использоваться...
Собственник
Производственное помещение, улица Лермонтова, 250 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Продам помещение с прилегающей территорией Площадь помещения: 250 м². Площадь прилегающей территории: 35 соток. Мощность электричества: 200 кВт. На территории есть скважина, установлено видеонаблюдение, территория ограждена. Собственник рассмотрит варианты...
Торговое помещение, ул Ильича, 22, д. 22, 107 м², 1/1 эт.
7 472 130 ₽
69 833 ₽ за м2
Продаётся коммерческое здание в центре Бруснятского! 104,7 кв.м, отдельно стоящее, на проходимой улице. Сейчас там работает арендатор так что вы можете либо спокойно получать доход, не вникая в операционку, либо потом открыть своё дело (магазин, мастерскую,...
Собственник
Торговое помещение, Алюминиевая 29, 46.50 м², 1/3 эт.
3 689 000 ₽
79 333 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение с отдельным входом формата Street Retail, расположенное на центральной улице Красногорского района. Активный автомобильный и пешеходный трафик. Близость к перекрестку улиц Алюминиевая-Стахановская. Общая площадь магазина...
Леонид
Торговое помещение, 51 м², 1/4 эт.
6 647 900 ₽
130 351 ₽ за м2
Помещение площадью 51,4 кв. м полностью готово к началу бизнеса в сфере красоты и здоровья. Объект не требует дополнительных вложений: выполнен качественный ремонт, установлена добротная мебель, создан дизайнерский интерьер, способствующий формированию...
Собственник
Офис, Гагарина 26а, 734.60 м², 2/2 эт.
32 000 000 ₽
43 561 ₽ за м2
Объект №. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Наталья
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Маминском в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 1 996 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 624 425 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 16 178 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |