Продажа складов в Лосином поселке, Берёзовский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Бакинских Комиссаров 33а, 66.30 м², 1/34 эт.
11 200 000 ₽
168 929 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение с отдельным входом, в микрорайоне Уралмаш, в новом современном ЖК Парк Победы. В месте локации осуществляется активная жилая застройка. Помещение расположено на углу здания, что обеспечивает великолепную визуальную...
Илья
Офис, Машинная 4, 1 768 м², 7/11 эт.
459 503 000 ₽
259 900 ₽ за м2
Объект №. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7). Продажа по ДДУ с НДС. Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, либo oфиcнoе пoмeщениe...
Илья
Торговое помещение, Речкалова 1, 133 м², 1/9 эт.
31 980 000 ₽
240 451 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....
Светлана
Офис, Февр.революции 53, 194.80 м², 4/21 эт.
101 491 000 ₽
521 000 ₽ за м2
Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...
Вячеслав
Торговое помещение, Стрелочников 39, 1 143.60 м², 2/1 эт.
220 000 000 ₽
192 375 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое здание, расположение у Вокзала. Прекрасная транспортная доступность, большой жилой массив. Срок сдачи: август 2026 г. Этажность: 2 этажа по 560 кв.м. на каждый этаж. Высота потолков: Свои парковочные места. Электромощность:...
Вячеслав
Офис, Московская 251, 52 м², 2/27 эт.
17 000 000 ₽
326 923 ₽ за м2
Объект №. Предлагается к продаже отличное, очень перспективное офисное помещение в одном из лучших жилых комплексов города. Помещение готово к продаже, отделка чистовая от застройщика. Потолки 4 метра, два окна, вид на Московскую. Помещение в...
Елена
Торговое помещение, Репина 109, 116.30 м², 1/32 эт.
26 733 600 ₽
229 868 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение свободного назначения 116.3 м2 в новом доме. Первый этаж, отдельный вход. Витринные окна. Новый дом: современные фасады, чистые коммуникации. Высокие потолки, свободная планировка. Близко к центру - высокий...
Константин
Торговое помещение, 22 Партсъезда 3, 105.90 м², 1/8 эт.
24 361 600 ₽
230 043 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 105.9 м.кв. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...
Константин
Торговое помещение, Мичурина 54, 143.50 м², 5 эт.
16 900 000 ₽
117 770 ₽ за м2
Объект №. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком. Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 метр, комфортный склад...
Елена
Торговое помещение, Восточная 11, 102.80 м², 1/17 эт.
22 000 000 ₽
214 008 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение площадью 102,8 кв.м, с отдельным входом, расположенное в центре города Березовский, по адресу Восточная, 11, с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Угловое расположение обеспечивает отличную визуальную...
Илья
Торговое помещение, 22 Партсъезда 3, 123.17 м², 1/8 эт.
28 329 100 ₽
230 000 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 123,17 м2. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...
Константин
Производственное помещение, Чапаева 37/б, 4 629 м², 2 этажа
400 000 000 ₽
86 412 ₽ за м2
Объект №. Уникальное предложение! Срок окупаемости 3 года! Продам производственную базу в городе Березовский, в составе земельные участки в собственностикв. м., несколько цеховых зданий с АКБ , здание общежития, общей площадью 4629 кв.м....
Татьяна
Производственное помещение, Труда 7б, 509.50 м², 1 этаж
14 426 ₽
28 ₽ за м2
Объект №. Продается производственно-складская база в г. Асбест, ул. Труда 7б. Земельный участок 25 соток. Административное здание 30 кв.м. и ангар 479.5 кв.м. Ворота: 4 м ширина, 4 метра высота, электромощность 250 кВт. Если понадобится забор,...
Рим
Торговое помещение, Уральская 77, 270 м², 1/5 эт.
5 000 000 ₽
18 519 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение на первой линии, с отдельным входом и доступом 24/7. Высота потолков 3м, 45кВт, ХВС/ ГВС, потолок армстронг, пол- плитка. Зона погрузки разгрузки. В данный момент объект не сдается в аренду. Помещение продается от...
Илья
Производственное помещение, Ленина 2а/6, 2 500 м², 2 этажа
201 500 000 ₽
80 600 ₽ за м2
Объект №. Продам офисно-складской комплекс с участком земли. Отдельностоящее здание огороженное забором с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территорию два въезда под большегрузный транспорт, возможен сквозной проезд. Свободное маневрирование...
Алексей
Торговое помещение, Походная 14, 125.59 м², 1/26 эт.
23 300 000 ₽
185 524 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение 125,59 м2 на первой линии ул Походная Компактное и функциональное помещение в современном жилом комплексе Подойдёт под ритейл услуги офис или небольшой общепит Продам коммерческое помещение 125,59 м&;...
Константин
Торговое помещение, Сиб.тракт 24, 99.74 м², 1/18 эт.
22 149 000 ₽
222 067 ₽ за м2
Объект №. Продается торговое помещение в жилом комплексе «Сибирский Сад» в Октябрьском районе г. Екатеринбурга! Уникальное помещение расположено в 18-этажном доме квартала под названием «Лесной квартал» на улице Сибирский тракт. Выход из помещения...
Илья
Офис, Чапаева 14к6, 353 м², 5 эт.
18 500 000 ₽
52 408 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение свободного назначения. Отдельный вход с перекрестка улиц Степана Разина/ Большакова + дополнительный разгрузочный выход распашными воротами. Общая площадь 353.1 кв.м. разделена на несколько отдельных кабинетов, два...
Алексей
Торговое помещение, Шефская 22/1, 115.87 м², 1/24 эт.
25 790 000 ₽
222 577 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение, общей площадью 115,87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн,...
Валентина
Торговое помещение, Амундсена Строение 3.1, 69 м², 1/4 эт.
17 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Объект №. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской. Основные характеристики: площадь: 69 кв.м. Отдельный вход с улицы....
Илья
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Лосином поселке в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 95 906 руб. | - 5 377 руб. | 25 866 ... 627 005 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 108 692 руб. | + 7 409 руб. | 25 866 ... 330 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 112 092 руб. | + 10 809 руб. | 25 866 ... 330 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 105 049 руб. | + 3 766 руб. | 25 866 ... 330 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 110 475 руб. | + 9 192 руб. | 154 500 ... 352 745 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 106 483 руб. | + 5 200 руб. | 154 500 ... 352 745 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта