Продажа гаражей в Косулино, Белоярский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
113 объявлений
Показать на картеОфис, ул Шевченко, 18, д. 18, 52 м², 5/5 эт.
9 342 220 ₽
179 658 ₽ за м2
Продается современное офисное помещение в деловом центре Екатеринбурга — ул. Шевченко, 18. Площадь помещения — 52,6 м², 5 этаж. Помещение имеет статус нежилого, без обременений, документы готовы к сделке. Идеально подойдет под: • офис компании • агентство...
Собственник
Офис, Екатеринбург г., Верх-Исетский, 49 м², 1/9 эт.
12 571 700 ₽
256 566 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения площадью 49,5 кв.м, расположенное на первом этаже 9-ти этажного жилого дома. Преимущества объекта: Отдельный вход с улицы — удобный доступ для клиентов и сотрудников Первая...
Собственник
Офис, Таганская улица, 47.30 м², 4/4 эт.
12 500 000 ₽
264 271 ₽ за м2
Эксклюзив: 47,3 м² в ТЦ Екатеринбурга (крупнейший район). Офис светлый (длина оконного остекления 10 метров),собственник оставляет частично мебель, а также 2 мощных стационарных кондиционера в разных кабинетах. Что сделает Ваше прибывание в офисе комфортным...
Метелева Татьяна Петровна
Офис, улица Мичурина, 101, д. 101, 17 м², -1/5 эт.
2 469 270 ₽
145 251 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 17, 9 кв. м. , расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева Мичурина. Без комиссии для покупателя - помещение...
Собственник
Офис, улица Чернышевского, 53 м², 6/8 эт.
12 190 000 ₽
230 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей -Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро 1905 года и Геологическая , а так же остановок...
Собственник
Склад, ул Искровцев, 42, д. 42, 1 118 м², 1 этаж
115 001 000 ₽
102 863 ₽ за м2
Номер объекта:. Продажа складского комплекса в Екатеринбурге В продаже современный складской комплекс с собственной управляющей компанией в Екатеринбурге. Объекты находятся в собственности, земельные участки имеют разрешённое использование под...
Собственник
Офис, Первомайская улица, 15, д. 15, 253 м², 8/17 эт.
48 070 000 ₽
190 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение с федеральным арендатором, расположенное в бизнес-центре Вознесенский в центре Екатеринбург. Без комиссии для покупателей Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций...
Собственник
Торговое помещение, Екатеринбург г., Чкаловский, 73 м², 1/1 эт.
6 274 280 ₽
85 949 ₽ за м2
Продаётся ОСЗ + ЗУ (оба коммерция) в частном секторе на Химмаше. Без комиссии для покупателя. - Отдельно стоящее здание (ОСЗ) расположено в частном секторе Химмаша на собственном земельном участке (ЗУ); - Отдельный вход, небольшая парковка для клиентов...
Собственник
Отдельное здание, ул Калинина, 14, д. 14, 300 м², 1 этаж
3 500 100 ₽
11 667 ₽ за м2
Продам магазин на стадии строительства. 300 квадратных метров. Земля в собственности 14 соток. Земля коммерческая. Вид разрешённого использования для магазинов, сервиса, производства, гостиница, бытовое обслуживание ..На данный момент залит фундамент,...
Собственник
Офис, Екатеринбург, 24 м², 1/10 эт.
4 451 620 ₽
185 484 ₽ за м2
Продажа небольшой уютный на 1-ом этаже жилого кирпичного дома. М-он Пионерский. В помещение: 2 кабинета, сан.узел. Отделка: ламинат, обои под покраску, потолок Армстронг, на окнах рольставни, домофон, ОПС, кондиционер, шкаф-купе. Рядом располагается:...
Собственник
Торговое помещение, Екатеринбург, Ветеринарная ул, 76 м², 1/24 эт.
21 660 100 ₽
285 001 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное в ЖК Progress Встречный, расположенном на пересечении улицы Ветеринарная и переулка Встречный ( Юго-Западный район Екатеринбурга). Характеристики : Общая площадь - 76,87...
Собственник
Торговое помещение, улица Шейнкмана, 90, д. 90, 177 м², 1/14 эт.
52 000 100 ₽
293 786 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагается в покупку помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана,90 Характеристики объекта: Общая площадь: 177 кВ.м. Первый этаж. Отдельный вход. Потолки: 3,3 м. Электрическая мощность:...
Собственник
Офис, Екатеринбург, 136 м², 1/16 эт.
47 600 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Предлагаем купить коммерческие помещения свободного назначения в новостройках Академического района Екатеринбурга напрямую от застройщика. Для вас локации с высокой проходимостью, где бизнес будет заметен. Что доступно прямо сейчас: - помещения в формате...
Собственник
Офис, улица Малышева, 21/1, д. 21/1, 33 м², 6/8 эт.
5 070 020 ₽
153 637 ₽ за м2
Предлагается к продаже комфортный и уютный офис в самом центре Екатеринбурга. Деловой центр находится на пересечении улиц Малышева и Хохрякова. В закрытом дворе есть свои парковочные места. Без комиссии для покупателя. -Удобное расположение и развитая...
Собственник
Офис, Екатеринбург, 63 м², 1/16 эт.
22 050 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, улица Испытателей, 16А, д. 16А, 530 м², 1 этаж
65 000 300 ₽
122 642 ₽ за м2
Продам помещение универсального назначения. Подходит под любой вид деятельности: производство (в т.ч. пищевое), лаборатория, склад, торговля, офис... Первый этаж. Трое ворот. Также есть пластиковая входная группа со стороны Пятерочки . Центральные...
Собственник
Производственное помещение, Фронтовых бригад, 16, 2 000 м²
300 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Продажа оборудованных производственных помещений в г.Екатеринбурге Расположены на ул.Фронтовых бригад, стр.18. Площади: 607 м2; 1945 м2; 5120 м2. 5 кранов: 3,5,5,8,30 тонн. Общая площадь помещений составляетм2., Производственные площади: 7...
Федор Викторович
Торговое помещение, Екатеринбург г., Октябрьский, 33 м², -1/5 эт.
5 054 080 ₽
153 154 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 33, 3 кв. м. , расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева Мичурина. Без комиссии для покупателей - помещение...
Собственник
Производственное помещение, ул Культуры, 2, д. 2, 7 898 м², 4 этажа
204 669 000 ₽
25 914 ₽ за м2
К продаже представлены нежилые помещения в здании цеха 27 с пристроями. Вид объекта недвижимости: Помещение. ** Кадастровый номер: 66:41::76. Назначение: Нежилое. Наименование: Здание цеха 27 с пристроями. Номер, тип этажа, на котором расположено...
Собственник
Офис, Успенский проспект, д.125, 364.80 м², 1/9 эт.
32 294 600 ₽
88 527 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Часть нежилого помещения в помещении с кадастровым номером 66: 36:: 1574, общей площадью 852,4 кв.м. , этаж 1, расположенном в многоквартирном доме. Общая площадь реализуемого...
Ильгамова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Косулино в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 54 811 руб. | + 12 698 руб. | 80 598 ... 350 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 176 629 руб. | - 487 080 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 163 312 руб. | + 21 666 руб. | 2 500 000 ... 112 685 000 руб. за объект | 19.05.26 |