Продажа офисов в Коптяках, Новолялинский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
64 объявления
Показать на картеСклад, Лесозаводская улица, д.1, 619.80 м²
482 112 ₽
778 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Здание нежилого назначения - здание склада - 691,8 кв. м, земельный участок/- 4 кв. м, адрес: Свердловская...
Отдельное здание, улица Мира, 1А, д. 1А, 245 м², 1 этаж
1 457 260 ₽
5 948 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 245,5 количество этажей:1, кадастровый номер: 66:18::476, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Свердловская область, Новолялинский г.о., с. САЛТАНОВО, ул. Мира,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Коптяках в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 18 684 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 12 930 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 10 584 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 5 053 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 15 569 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | - 2 297 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта