11 962 объекта недвижимости Свердловской области

Купить недвижимость в Илиме, Шалинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Илим

78 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33
Коттедж/дом Щорса 33

1из 7

4 690 000 ₽

67 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 471 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с участком на краю живописного поселка Илим, окруженного полями и лесом. Дом 2020 года постройки, полностью готовый для проживания: 70 кв. м. полезного пространства для жизни. Собственная скважина с чистейшей питьевой...

Евгений

Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5
Производственное помещение ул Льва Асламова, 5,  д. 5

1из 9

103 360 ₽

6 080 ₽ за м2

Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. В пpодаже здaние с земельным участкoм в п. Шаля.Oтличный ваpиант под автоcepвиc, мoйку, пpoизвoдство, склад, пилopаму Плoщaдь здания...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова