Продажа офисов в Ертарском, Тугулымский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
128 объявлений
Показать на картеСклад, 97 м², 1 этаж
11 975 300 ₽
123 457 ₽ за м2
Предлагаю к продаже готовый бизнес. Действующая АЗС. Продается отдельно стоящее одноэтажное здание на первой линии, с хорошими подъездными путями для любого вида транспортных средств. Общая площадь здания 97,2 кв.м., в помещении выполнен качественный...
Торговое помещение, 494 м², 1/1 эт.
29 951 700 ₽
60 631 ₽ за м2
Предложение готового торгового помещения по адресу Свердловская область, пгт Тугулым Общая информация: Предлагается на продажу объект коммерческой недвижимости, расположенный в стратегически удобном месте, с арендаторами, такими как ДНС и Магнит, что...
Собственник
Торговое помещение, 550 м², 1/2 эт.
32 000 100 ₽
58 182 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в пгт. Тугулым, Свердловская область Общая информация: Предлагаем вашему вниманию уникальный объект коммерческой недвижимости, расположенный в живописном и стратегическом районе пгт. Тугулым. Находясь в окружении...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 1д, д. 1д, 723 м², 1/1 эт.
35 965 600 ₽
49 745 ₽ за м2
Продажа торгового помещения с арендатором (федеральная сеть) — готовая инвестиция Объект: Торговое помещение на земельном участке 33 сотки 2 входа Парковка на 50 машиномест Отопление: центральное Водоснабжение: центральное Водоотведение:...
Собственник
Торговое помещение, ул Железнодорожная, 1, д. 1, 110 м², 1/1 эт.
2 144 230 ₽
19 493 ₽ за м2
Продается торговое помещение в поселке Луговской, площадью 110 м2, расположенное на земельном участке. Это идеальный вариант для вашего бизнеса! Удобное местоположение в центре поселка обеспечит высокий поток клиентов. В шаговой доступности автобусная...
Собственник
Офис, 150 м², 1/1 эт.
5 489 100 ₽
36 594 ₽ за м2
Уважаемые покупатели. Продаётся коммерческое помещение в перспективном поселке Тугулым. Общая площадь помещения составляет 150 квадратных метра, на участке 30 соток. На данном участке дополнительно строится ангар Внутри здания вас ждёт просторный торговый...
Собственник
Склад, 506 м², 2 этажа
56 944 200 ₽
112 538 ₽ за м2
Продается, сдается в аренду, рассматривается обмен: производственная база, расположенная по адресу : Свердловская обл., п.г.т. Тугулым. Площадь земельного участка - 32 га. Категория земель : земли населенных пунктов. На земельном участке расположены...
Собственник
Торговое помещение, 311 м², 2/2 эт.
24 844 200 ₽
79 885 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается готовый бизнес с большими перспективами на будущее развитие. Гостиница находится возле оживленной трассы Тюмень-Екатеринбург, с большой парковочной территорией для стоянки автотранспорта и с хорошим проходным трафиком....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ертарском в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 22 864 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 17 110 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 6 404 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 9 233 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 19 749 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | + 1 882 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта