10 077 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа коттеджей в Быньгах, Невьянский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Быньги

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Коттедж/дом

1из 10

1 100 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

продается сад-дача по Серовскому тракту в снт. Лесные дачи. расстояние от города 60 км .асфальт до сада. при въезде в снт магазин, шлагбаум. площадь уч. 6 сот, площадь дома 36,1 кв.м в доме 2 этажа, летняя веранда ,печь с камином, электричество . на...

Коттедж/дом Октябрьский проспект

1из 10

20 000 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Двухэтажный коттедж с теплой мансардой в центре города , два гаража на три автомобиля , теплая веранда , баня с теплым переходом, бассейн со всем оборудованием . Участок 30 соток : яблоневый , грушевый сад , две стеклянные теплицы , дубовая аллея, кедры,...

Собственник

Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1
Коттедж/дом Полевой пер, 1,  д. 1

1из 10

8 800 000 ₽

41 315 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продам двухэтажный коттедж 213 кв.м. Участок 15 соток. От Верхней Пышмы на авто 30 минут. Коттедж построен по инд.проекту с хорошим ремонтом, заезжай и живи. Фундамент дома - буронабивной (57 ж/б свай), стены из пенополистеролблоков...

Собственник

Коттедж/дом Западная 36В
Коттедж/дом Западная 36В
Коттедж/дом Западная 36В
Коттедж/дом Западная 36В
Коттедж/дом Западная 36В
Коттедж/дом Западная 36В

1из 6

5 800 000 ₽

57 087 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Объект №. В продаже одноэтажный дом в поселке Кедровое. Общая площадь 101.6 кв м. В доме теплые полы, электричество, скважина, канализация. Поселок развитый, школы, детский садик, ФОК, Храм, магазины, остановки общественного транспорта. До Верхней...

Анастасия

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

550 000 ₽

22 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

дом построен 2016,на участке есть теплица ,,2 яблони вишня , месо очень красивые для отдыха

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

23 077 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Участок 16 соток. Участок крайний, поэтому окружен вокруг лесом. Ha учacткe двуxэтaжный дoм 65 кв.м. Отопление от кирпичной печи. Отдельно стoящая беседка для oтдыха. Гараж для автомобиля. Два подсобных помещения. Две теплицы c пocaдкaми. Скважина глубиной...

Коттедж/дом

1из 8

1 499 000 ₽

44 088 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

Участок расположен в очень удобном месте. Дорога асфальтированная, зимой свободно можно подьехать к самому дому. В доме две комнаты, одна на первом этаже, другая на втором. Печное отопление. Также есть кухня. Из построек: две теплицы, баня, туалет и летний...

Собственник

Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26
Коттедж/дом улица Куйбышева, 26,  д. 26

1из 3

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся отличный дом для круглогодичного проживания. В доме есть все необходимое. На участке построена новая баня. Участок разработан, 2 теплицы. Из окон открывается шикарнейший вид на город и озеро.

Коттедж/дом улица Калинина

1из 10

3 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

здравствуйте на участке два дома один старый желой40 м второй новый не достроенныймансардный этаж баня 3 теплицы ,гараж земля ухоженная деревья кустарники грядки .дорога асфальт до дома школа садик магазины всё в шаговой доступности .торг.

Коттедж/дом

1из 10

5 100 000 ₽

72 857 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Участок 13,55 с двухэтажным деревянным домом 6х6, в доме сделан косметический ремонт. Новая баня 6х5 кв.м. (терасса, комната отдыха, помывочная, парилка). На участе 2 вагончика для хранения вещей (металлический со стелажами, деревянный). Есть отдельный...

Коттедж/дом

1из 10

850 000 ₽

31 481 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Дом находится в нормальном состоянии,состоит из одной жилой комнаты и пристроя. Также имеется веранда с летней кухней и баня. На участке есть большая теплица (стекло), хозяйственный сарай, а также собственный выход к воде(небольшой водоем). Имеются различные...

Собственник

Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Цветочная улица, 11,  д. 11

1из 10

43 000 000 ₽

141 914 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

Продается уютный 2-хэтажный дом на тихой тупиковой улице вдали от дорог в поселке Таватуй. До озера Таватуй пешком 7-10 минут. Лес и грибы прямо за забором. Дом выполнен по индивидуальному проекту, согласованному со всеми инстанциями, включая Гос. пожарный...

Коттедж/дом

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Участок находиться в пятнадцати минутах ходьбы от ЖД станции. Гарантирован очень большой урожай фруктов и овощей. На участке две теплицы 9 х 4 м поликарбонат, стекло и 5 х 2 м стекло (Металлический каркас трубы, основание швеллер), сарай 3 х 6 м (Из сороковки),...

Коттедж/дом

1из 10

5 350 000 ₽

48 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Дом из бруса 110 кв.м., веранда 25 кв.м., погреб. Постройки теплица, домик для мастерских дел, сарай. Участок 10 соток правильной формы, прямоугольный, разработан, многолетние насаждения: яблоня, груша, слива, малина, смородина красная и черная, крыжовник...

Собственник

Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Свердлова, 1,  д. 1

1из 8

300 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок 15,5 соток в д. Федьковка, расстояние 10 км от г. Невьянска, до деревни асфальтовая дорога, из Невьянска несколько раз в день ходит рейсовый автобус. В деревне есть магазины, фельдшерский пункт. На участке небольшой деревянный...

Собственник

Коттедж/дом Советская 1а
Коттедж/дом Советская 1а
Коттедж/дом Советская 1а
Коттедж/дом Советская 1а
Коттедж/дом Советская 1а
Коттедж/дом Советская 1а
Коттедж/дом Советская 1а
Коттедж/дом Советская 1а

1из 8

3 799 000 ₽

34 225 ₽ за м2

Ипотека от 18 202 ₽ в месяц

Объект №. Пpeдлагaем Baшeму вниманию отличный 2-этажный дом! Рaсполoжeн пo cтарому Bepxoтурскому тpaкту, срaзу при въeзде в c. Моcтoвcкoe. Спроeктировaн и постpоeн с coблюдением всеx ноpм, под тщательным кoнтpолем сoбствeнника (cтpoили для ceбя)....

Юлия

Коттедж/дом Рудничная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Рудничная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Рудничная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Рудничная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Рудничная улица, 9,  д. 9
Коттедж/дом Рудничная улица, 9,  д. 9

1из 6

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Хороший дом с водой и газовым отоплением. Есть бревенчатые баня и стайка большая. Газ, вода в доме. Земля плодородная, удобренная.

Собственник

Коттедж/дом ул Братьев Игнатовых, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Братьев Игнатовых, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Братьев Игнатовых, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Братьев Игнатовых, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Братьев Игнатовых, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Братьев Игнатовых, 5,  д. 5