10 078 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Бородулино, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бородулино

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7

1из 10

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся замечательный, правильной формы участок в КП" Благодатный" это рядом с п. Полеводство. Разрешенное использование участка для личного подсобного хозяйства. Вдоль участка установлены электрические сети. Соседи с разных сторон...

Земельный участок СТ Янтарь

1из 10

4 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 140 кв.м. и участок 6 соток в СТ "Янтарь". Дом двухэтажный, первый этаж сделан из газоблока и выполняет функцию гаража. Второй этаж - каркасный, жилой, 2 большие комнаты, санузел, остекленный балкон панорамного типа. Скважина...

Наталья

Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет

1из 9

980 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 7 соток в пос. Шабровский. Категория земель: земли населенных пунктов, прописка возможна. Асфальтовая дорога до самого участка, электричество, газ по границе участка. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности:...

Дарья

Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3
Земельный участок Редколесья 6-я линия 3

1из 10

2 299 000 ₽

153 267 ₽ за сотку

Ипотека от 23 241 ₽ в месяц

Объект №. Продам большой, удобный участок под строительство дома. Удачное расположение недалеко от асфальтированной дороги. Близкое расположение к подключаемой инфраструктуре. Участок правильной формы. Возможно приобретение с подрядом под строительство...

Алексей

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Земельный участок 12,9 соток в Днт Брусничная слобода (прилегает к Днп Мешков лог, также недалеко расположен коттеджный поселок Александрия) 30 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту. Разрешенное использование: для дачного хозяйства. Можно строить...

Земельный участок Юг

1из 10

2 300 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок в КС Юг в черте города с садовым домиком (доска,28 кв.м). Помимо дома с печным отоплением (3 комнаты), на участке есть колодец, 2 действующие теплицы 24 кв.м, летняя кухня 6 кв.м, 2 кладовки, туалет. Участок на возвышенности,...

Земельный участок

1из 9

2 790 000 ₽

664 286 ₽ за сотку

Ипотека от 28 205 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом в СНТ 8 Уралхиммаш. На участке 2-х этажный дом с капитальным фундаментом и подвалом(ямка): 1-й этаж студия (кухня + комната), большая печь! 2-й этаж мансардного типа, балкон. Электричество, вода заведена в дом, скважина! На...

Земельный участок Екатеринбург

1из 7

2 214 000 ₽

201 273 ₽ за сотку

Ипотека от 22 382 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок 11,07 соток в современном коттеджном посёлке Улесье, находящемся в окружении соснового леса. Участок выгодно расположен и имеет подъезд с двух сторон. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного...

Земельный участок улица Серова

1из 8

2 500 000 ₽

357 143 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок 7 соток правильной формы в КП Кадниково от 7 Прудов. Асфальт везде, охрана и кпп, детская площадка, рядом пруд и церковь. Поселок более чем на 50% застроен и заселен. Активные жители с позитивным подходом. Напротив Конный клуб Белая...

Собственник

Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3

1из 8

26 000 000 ₽

1 097 046 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Усадьба с собственным парком на придомовой территории. Дом площадью жилой площадью 241 кв.м.; в контурах капитальных стен 512 кв.м., в том числе: подвал, мансарда, бильярдная, сауна, отапливаемый гараж (на 2 авто). Земельный участок 23,7 кв.м. Дополнительно...

Собственник

Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3

1из 6

419 000 ₽

41 900 ₽ за сотку

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаю отличные варианты земельных участков для строительства и инвестиций. Удобное место для постоянного проживания всей семьей, для тех кто ценит экологичность и тишину, вблизи города Екатеринбург (30 минут на машине). В наличие...

Земельный участок с/т Металлург

1из 10

995 000 ₽

99 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Объект №. Мы предлагаем вашему вниманию большой, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. Расстояние от Екатеринбурга 20 км. по Челябинскому тракту. Участок площадью 10,69 соток...

Наталья

Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37
Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37
Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37
Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37

1из 4

3 950 000 ₽

564 286 ₽ за сотку

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Участок пустой, газ по границе. Тихое место не далеко от центра Арамиля. Торг присутствует. Помощь в продаже не требуется.

Собственник

Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20

1из 3

6 000 000 ₽

545 454 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продается хороший участок с качественным фундаментом в парке Ежевика поселка Заповедник.Ипотека возможна.Поселок расположен в 23 км от города Екатеринбурга.В поселке своя уникальная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, развлекательные детские площадки,...

Ксения Валентиновна

Земельный участок Екатеринбург
Земельный участок Екатеринбург
Земельный участок Екатеринбург
Земельный участок Екатеринбург
Земельный участок Екатеринбург
Земельный участок Екатеринбург

1из 6

2 174 000 ₽

197 636 ₽ за сотку

Ипотека от 21 977 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок 10,87 соток в современном коттеджном посёлке Улесье, находящемся в окружении соснового леса. Участок расположен в конце переулка. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для...

Земельный участок Тенистая

1из 10

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Объект №. В продаже земельный участок расположенный в г. Екатеринбург. На участке дом 76 квадратных метров, построенный по каркасной технологии, баня 4х2 метра, беседка 4х2 метра, Электричество 15 кВт, скважина 36 метров, септик. Участок имеет...

Юрий

Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад

1из 10

3 200 000 ₽

640 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок, в черте города рядом с лесом в СТ "Запад". В саду много капитальных домов с круглогодичным проживанием. До сада хорошая асфальтированная дорога. В СТ заведен газ, электричество! Это отличный вариант для ценителей...

Галина

Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61

1из 6

1 890 000 ₽

181 731 ₽ за сотку

Ипотека от 19 106 ₽ в месяц

Участок 10.4 сотки в КП Хризолитовый, ул. Черёмуховая, 61. Главные плюсы участка: выход к лесу, возвышенное расположение без застоя воды, забор с двух сторон, соседи живут круглый год. Коммуникации и посёлок: - газовая магистраль вдоль участка; - электричество; -...

Земельный участок СНТ Вагонник

1из 10

820 000 ₽

205 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений, собственник совершеннолетний, быстрый выход на...

Земельный участок Екатеринбург

1из 10

1 069 000 ₽

106 900 ₽ за сотку

Ипотека от 10 807 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок в КП Кургановский , участок ровный кад. номер :66:41::878. На участке 3 фундамента для строительства Дома, бани и гостевого дома. Участок находится в окружении сосен, в живописном месте. До Екатеринбурга...