12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Купить недвижимость в Асбесте, Асбестовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Асбест

81 объявление

Показать на карте
2-комн квартира некрасова, 54

1из 1

1 600 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Объект №. В продаже двухкомнатная квартира! Квартира под полный капитальный ремонт, никаких «скрытых» ремонтов — всё состояние на виду. По очень привлекательной цене. быстрый выход на сделку, документы готовы. Торг. ***Гарантийный сертификат...

НОВОСЁЛ ТЕХН.63 (ООО Агентство недвижимости "Новое ЕК")

Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9
Отдельное здание ул Западная, 9,  д. 9

1из 9

10 792 000 ₽

28 702 ₽ за м2

АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание, общей площадью 376,9 кв. м; земельный участок общей площадью 612,0 кв.м по адресу: Свердловской область, Белоярский район, пгт. Белоярский, ул. Западная, стр.10. Здание отдельно стоящее, одноэтажное 1974 года...

Собственник

Производственное помещение ул Ленина, 25,  д. 25
Производственное помещение ул Ленина, 25,  д. 25
Производственное помещение ул Ленина, 25,  д. 25
Производственное помещение ул Ленина, 25,  д. 25
Производственное помещение ул Ленина, 25,  д. 25
Производственное помещение ул Ленина, 25,  д. 25

1из 6

35 962 900 ₽

53 676 ₽ за м2

ПРОДАМ ЦЕХ Продаётся полностью готовый к работе цех. Всё, что нужно - завезти станки и запускаться! Главный козырь - ЛОКАЦИЯ! Площадка находится в непосредственной близости от строительства 5 блока, что открывает колоссальные перспективы для снабжения,...

Отдельное здание улица Серова

1из 10

3 253 660 ₽

4 494 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание с кадастровым номером 66:34::1042 , площадью 724,4 кв.м, Литер А, а, этажность: 2, подземная этажность 1, адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Асбест, ул. Северная, д.2, право собственности...

Склад Промышленная улица

1из 10

15 824 000 ₽

8 000 ₽ за м2

Предлагается в покупку холодный склад, расположенный по адресу: г. Асбест, ул. Промышленная, 2е (выезд на Екатеринбург). Характеристики объекта: Площадь склада 1978 кв. м. Холодный, сухой склад с возможностью утепления. Новое бетонно покрытие на полу. Новая...

Собственник

Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А
Торговое помещение Кузнецова 2А

1из 9

18 126 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Объект №. Уникальное помещение с постоянным арендатором -кафе-пекарня Печка арендует уже более 7 лет, в ТК Киви. Общая площадь 402.8 м2 включает в себя: 76.4м2 - кафе, 40,4 м2 - торговый зал магазина, 286,2 м2 - производственные и подсобные помещения....

Торговое помещение улица Ленина

1из 7

91 456 ₽

22 864 ₽ за м2

Описание Идеальное предложение для производства : возможна хлебопекарня , пиццерия , производство воды из чистых источников , производство готовой еды , полуфабрикатов , строительный магазин , вариантов множество . Расположение...

Собственник

Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15

1из 8

502 931 ₽

38 687 ₽ за м2

ПРОДАМ или сдам в АРЕНДУ офис 13,7 кв.м в центре г. Асбест, ул. Челюскинцев, 15, на 1 эт. жилого дома. Есть еще рядом такой же кабинет 13,4 кв.м. по цене 480т.р. Коммерческая недвижимость находится в центре города, напротив ост. кафе Огонек, рядом с...

Собственник

Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5
Торговое помещение Свердлова (пер.) 5

1из 10

8 200 000 ₽

23 429 ₽ за м2

Объект №. Продам комплекс зданий состоящий из: Здания коммерческого назначения 250кв.м.+ 60кв.м.+ 40кв.м.+ недострой 500кв.м. и земельный участок 0,5 ГА (собственность). Вид разрешенного использования: под объект торговли (оптовый магазин и закусочная) Характеристики:...

Вячеслав

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 5

42 000 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Продаётся работающий Торговый центр р.п. Малышева. Арендаторы с долгосрочными договорами аренды. Работает с 2014 года. Приносит стабильный ежемесячный доход. * 2 Этажа плюс подвал * Общая площадь 1200 кв м в собственности * Земля в аренде на 49...

Собственник

Торговое помещение Ленина 63
Торговое помещение Ленина 63
Торговое помещение Ленина 63
Торговое помещение Ленина 63
Торговое помещение Ленина 63
Торговое помещение Ленина 63

1из 6

71 642 400 ₽

118 535 ₽ за м2

Объект №. Продам действующий арендный бизнес - отдельностоящее здание с магазином Пятерочка. Первая линия Каменского тракта. Действующий договор с марта 2021 года сроком на 10 лет. Условия аренды:рублей МАП + 4,4% РТО. В летние месяцы...

3

14.04

Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22
Торговое помещение ул Ильича, 22,  д. 22

1из 8

7 472 130 ₽

69 833 ₽ за м2

Продаётся коммерческое здание в центре Бруснятского! 104,7 кв.м, отдельно стоящее, на проходимой улице. Сейчас там работает арендатор так что вы можете либо спокойно получать доход, не вникая в операционку, либо потом открыть своё дело (магазин, мастерскую,...

Торговое помещение ул Свердлова

1из 10

5 000 100 ₽

33 334 ₽ за м2

Успевайте приобрести помещение, расположенное на первой линии в п. Логиново. Подойдет под любой вид деятельности, например: - продуктовый магазин - кафе - шиномонтаж - пекарня - пельменная - пункт выдачи - строительный магазин - доставка готовой еды И...

Собственник

Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1
Производственное помещение а/д Екатеринбург-Тюмень 1

1из 10

1 200 000 000 ₽

101 605 ₽ за м2

Объект №. Продaм пpоизводственно-склaдскoй комплекс в Cвeрдловской oблaсти. Возможна продажа без оборудования. Земельный участок. Площaдь: 3,15 Га в собственности + 2 Га в аренде, категopия земель: Земли наceлeнных пунктов, вид разрешенного использования:...

Рим

Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15
Офис ул Челюскинцев, 15,  д. 15

1из 6

532 260 ₽

29 570 ₽ за м2

В продаже Офисное помещение на 1 этаже жилого дома. Хорошее состояние. На окнах решетки. Красная линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Возможны разные виды оплаты, в том числе рассрочка. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все...

Собственник

Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77
Торговое помещение Уральская 77

1из 10

5 000 000 ₽

18 519 ₽ за м2

Объект №. Продам помещение на первой линии, с отдельным входом и доступом 24/7. Высота потолков 3м, 45кВт, ХВС/ ГВС, потолок армстронг, пол- плитка. Зона погрузки разгрузки. В данный момент объект не сдается в аренду. Помещение продается от...

Илья

Производственное помещение Октябрьская улица, 11,  д. 11
Производственное помещение Октябрьская улица, 11,  д. 11
Производственное помещение Октябрьская улица, 11,  д. 11

1из 3

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Готовый коммерческий объект с земельным участком в собственности | г. Заречный Продается отдельно стоящий коммерческий объект по адресу: г. Заречный, ул. Октябрьская, 11 В состав объекта входит: Нежилое помещение - 80 м Земельный участокм в собственности ...

Собственник

Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б
Производственное помещение Труда 7б

1из 9

14 426 ₽

28 ₽ за м2

Объект №. Продается производственно-складская база в г. Асбест, ул. Труда 7б. Земельный участок 25 соток. Административное здание 30 кв.м. и ангар 479.5 кв.м. Ворота: 4 м ширина, 4 метра высота, электромощность 250 кВт. Если понадобится забор,...

Рим

Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1
Производственное помещение ул Строителей, 1,  д. 1

1из 10

6 600 550 ₽

10 892 ₽ за м2

Пpoдам xpанилищe в с. Мезенскoм, на улицe Стpoитeлeй 2А, 50 км oт Eкатepинбуpгa пo Тюменскoму тpакту. Пoмещeниe 606 м², 53 сотки земли, кадаcтровый номеp 66:42::вcё в собственности ), еcть возмoжнoсть пoдключить 3х фaзноe электpичество дo...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'