11 962 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа коттеджей в Акбаше, Нижнесергинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Акбаш

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

899 000 ₽

14 983 ₽ за м2

Ипотека от 3 967 ₽ в месяц

+ новая печь + новая крыша + новая электрика + водопровод в доме, стиральная машина + документы готовы Дом подходит для круглогодичного проживания. Фактически состоит из двух домов под одной крышей. Пристроенная часть возведена в 2016 году. Тогда же...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Карла Маркса, 53,  д. 53

1из 10

2 890 000 ₽

36 125 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Продам дом, готов к проживанию, необходим небольшой ремонт крыши так же забора вдоль бани, имеется старенькая баня, маленькая но тепло держит хорошо, огород ухожен засаживали каждый год 10 соток, имеется собственная речка в конце огорода можно оборудовать...

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Ленина, 73,  д. 73

1из 6

950 000 ₽

17 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 192 ₽ в месяц

Продается дом площадью 55 кв.м, большой участок 38,22 сотки. В крытом дворе дома есть избушка из бревна 5 на 5 кв.м, которую можно использовать в качестве жилого помещения. Лес с грибами и ягодами в пешей доступности. Для любителей рыбалки в километре...

22

30.04

Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13
Коттедж/дом Строителей 13

1из 10

1 700 000 ₽

21 519 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом площадью 79 кв.м, с земельным участком 26 сот. Дом изготовлен из бруса, стоит на ленточном фундаменте. Заменена кровля. Централизованное водоснабжение. Электричество 220 В. В доме газовое отопление, 3 комнаты, длинный коридор,...

34

18.05

Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3
Коттедж/дом Мира 3

1из 6

550 000 ₽

10 577 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 52 кв.м. с участком 18 сот в селе Сухановка, ул.Мира. Дом кирпичный, на ленточном фундаменте, крыша из шифера, пластиковые стеклопакеты, отапливается печным и электрическим отоплением, входная группа с двумя верандами. В...

Юлия

Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Совхозная, 5,  д. 5

1из 10

2 100 000 ₽

38 182 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Доброго времени суток, вся основная информация по дому указана в объявлении, за более подробной информацией обращайтесь по номеру, указанному в объявлении! Реальным покупателям полагается торг.

Собственник

Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289
Коттедж/дом ул Орджоникидзе, 289,  д. 289

1из 6

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

На продажу выставлен дом с участком 11 соток, г. Михайловск, на улице Комарова. Дом 38 кв.м. (1971г постройки), под реконструкцию, но для летней дачи вполне подходит. Вода напротив дома в колонке и в огороде. Газ проведён к дому, но не подключён. Есть...

Коттедж/дом Барабанова

1из 10

3 800 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Объект №. Продам двухэтажный, полностью благоустроенный жилой дом на берегу Нижне-Сергинского водохранилища (местная Рублёвка). Дом 2004 года постройки, из бруса, утеплён. На первом этаже расположены зал, гостевая комната, кухня, санузел, прихожая,...

15

01.06

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская