15 628 объектов недвижимости Свердловской области

Ипотека на новостройку в Свердловской области

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Список ипотечных программ в Свердловской области на покупку квартиры в новостройке. 30 предложений от 9 банков, первоначальным взносом от 0%, максимальной суммой кредита до 100 000 000 ₽

Предложения банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Сбер в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

70 428 ₽ / мес

Платеж 70 428 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

70 694 ₽ / мес

Платеж 70 694 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ВТБ в Свердловской области Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ДОМ.РФ в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

65 379 ₽ / мес

Платеж 65 379 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

72 024 ₽ / мес

Платеж 72 024 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Под залог квартиры

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Промсвязьбанк в Свердловской области Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

17 651 ₽ / мес

Платеж 17 651 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Абсолют Банк в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

54 131 ₽ / мес

Платеж 54 131 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Уралсиб в Свердловской области Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

60 843 ₽ / мес

Платеж 60 843 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

65 352 ₽ / мес

Платеж 65 352 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Металлинвестбанк в Свердловской области IT-ипотека

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку АТБ в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Открытие в Свердловской области Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Совкомбанк в Свердловской области Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

40 437 ₽ / мес

Платеж 40 437 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Лучшее с форума по ипотеке

Квартиры в ипотеку 842 объявления

2-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

10 041 500 ₽

170 600 ₽ за м2

Ипотека от 44 310 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.86 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 6 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

12 643 500 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 60 578 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.33 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 14 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 244 270 ₽

168 200 ₽ за м2

Ипотека от 40 792 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.96 кв. м, жилая площадь 19.97 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 185 600 ₽

175 700 ₽ за м2

Ипотека от 40 533 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.28 кв. м, жилая площадь 19.67 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

10 127 400 ₽

174 700 ₽ за м2

Ипотека от 44 689 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.97 кв. м, жилая площадь 20.49 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 922 200 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 914 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 16.1.1

1из 2

10 800 900 ₽

159 305 ₽ за м2

Ипотека от 47 661 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.80 кв. м, жилая площадь 57.56 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 5

12 603 900 ₽

164 800 ₽ за м2

Ипотека от 60 389 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

9 200 320 ₽

182 800 ₽ за м2

Ипотека от 40 598 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Студия Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

4 365 010 ₽

186 300 ₽ за м2

Ипотека от 19 261 ₽ в месяц

Продается студия, 23.43 кв. м, жилая площадь 11.88 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

12 448 400 ₽

173 400 ₽ за м2

Ипотека от 59 644 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.79 кв. м, жилая площадь 31.27 кв. м, 15 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

8 953 710 ₽

177 900 ₽ за м2

Ипотека от 39 510 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.33 кв. м, жилая площадь 18.48 кв. м, 18 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

5 356 000 ₽

206 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 634 ₽ в месяц

Продается студия, 26.00 кв. м, жилая площадь 13.35 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 430 730 ₽

195 700 ₽ за м2

Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master