12 955 объектов недвижимости Свердловской области

Ипотека Союз в Свердловской области

На 14.05.2026 доступно 6 ипотечных предложений Союз в Свердловской области со ставками от 8%, первым взносом от 0%, сумма кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма
Союз ОАО «Акционерный коммерческий банк «Союз» — средний столичный универсальный банк, в настоящее время принадлежащий страховой компании «Ингосстрах». Основные направления деятельности — кредитование и депозитарное обслуживание корпоративных клиентов, операции на рынке долговых ценных бумаг, привлечение средств граждан во вклады, также хорошо развиты розничные кредитные программы. +7 800 100-33-22 (495) 729-55-55
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.9%

Семейная ипотека
20%

25 154 ₽ / мес

Платеж 25 154 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 23.9%

Новостройка
20%

61 517 ₽ / мес

Платеж 61 517 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

67 340 ₽ / мес

Платеж 67 340 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых

Отзывы об ипотеке и ипотечных кредитах в банке Союз

Квартиры в ипотеку 709 объявлений

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, дом 4.11.2
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, дом 4.11.2

1из 2

12 114 000 ₽

181 347 ₽ за м2

Ипотека от 58 041 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.80 кв. м, жилая площадь 46.70 кв. м, 22 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.1.2

1из 2

7 485 300 ₽

164 151 ₽ за м2

Ипотека от 33 030 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.60 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 906 700 ₽

170 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 064 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.69 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.1.1

1из 2

9 364 500 ₽

151 333 ₽ за м2

Ипотека от 41 323 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.88 кв. м, жилая площадь 26.19 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 796 000 ₽

174 368 ₽ за м2

Ипотека от 25 576 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.24 кв. м, жилая площадь 10.55 кв. м, 14 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

5 822 100 ₽

175 153 ₽ за м2

Ипотека от 25 691 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.24 кв. м, жилая площадь 10.55 кв. м, 15 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

11 977 200 ₽

144 147 ₽ за м2

Ипотека от 52 852 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 83.09 кв. м, жилая площадь 48.06 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.1.2

1из 2

10 540 800 ₽

146 359 ₽ за м2

Ипотека от 46 513 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.02 кв. м, жилая площадь 37.99 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 4.4

1из 2

11 462 400 ₽

162 911 ₽ за м2

Ипотека от 50 580 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.36 кв. м, жилая площадь 50.20 кв. м, 14 этаж из 14, тип дома: кирпичный, высота потолков 3 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

Студия улица Академика Ландау, д. 17.8
Студия улица Академика Ландау, д. 17.8

1из 2

4 765 500 ₽

180 511 ₽ за м2

Ипотека от 21 029 ₽ в месяц

Продается студия, 26.40 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 4 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
3-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

12 707 100 ₽

151 185 ₽ за м2

Ипотека от 60 883 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 84.05 кв. м, жилая площадь 35.45 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
2-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

8 244 900 ₽

157 405 ₽ за м2

Ипотека от 36 382 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.38 кв. м, жилая площадь 25.34 кв. м, 11 этаж из 22, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.1.2

1из 2

9 675 900 ₽

151 257 ₽ за м2

Ипотека от 42 697 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.97 кв. м, жилая площадь 20.83 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.1.2

1из 2

12 644 100 ₽

157 755 ₽ за м2

Ипотека от 60 581 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 80.15 кв. м, жилая площадь 43.52 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.2 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.21

1из 2

7 273 800 ₽

168 492 ₽ за м2

Ипотека от 32 097 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.17 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 13 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

13 805 100 ₽

149 535 ₽ за м2

Ипотека от 66 144 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 92.32 кв. м, жилая площадь 42.33 кв. м, 11 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 17.6

1из 2

12 408 000 ₽

169 508 ₽ за м2

Ипотека от 59 450 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.20 кв. м, жилая площадь 34.51 кв. м, 6 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

11 819 700 ₽

146 683 ₽ за м2

Ипотека от 52 157 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 80.58 кв. м, жилая площадь 43.52 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1из 2

6 916 500 ₽

174 880 ₽ за м2

Ипотека от 30 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.55 кв. м, жилая площадь 8.95 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 3.2 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 16.1.2

1из 2

10 858 500 ₽

157 142 ₽ за м2

Ипотека от 47 915 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.10 кв. м, жилая площадь 57.48 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master