11 800 объектов недвижимости Свердловской области

Ипотека

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Предложения банков

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Сбер в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 26.4%

Ипотека на новостройки
15%

70 428 ₽ / мес

Платеж 70 428 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека на новостройки

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

70 694 ₽ / мес

Платеж 70 694 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для самозанятых

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ВТБ в Свердловской области Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку ДОМ.РФ в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

65 379 ₽ / мес

Платеж 65 379 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

72 024 ₽ / мес

Платеж 72 024 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Под залог квартиры

Ставка 6%

Ипотека для ИТ-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Промсвязьбанк в Свердловской области Ипотека для ИТ-специалистов

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

17 651 ₽ / мес

Платеж 17 651 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Абсолют Банк в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

54 131 ₽ / мес

Платеж 54 131 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку АТБ в Свердловской области Семейная ипотека

Ставка 5.99%

Ипотека с господдержкой для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Совкомбанк в Свердловской области Ипотека с господдержкой для семей с детьми

Ставка 14.99%

Новостройка
15%

40 437 ₽ / мес

Платеж 40 437 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Металлинвестбанк в Свердловской области IT-ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

19 186 ₽ / мес

Платеж 19 186 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Открытие в Свердловской области Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

21 290 ₽ / мес

Платеж 21 290 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

71 226 ₽ / мес

Платеж 71 226 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

19 165 ₽ / мес

Платеж 19 165 ₽ / мес

На срок до 30 лет

К банку Уралсиб в Свердловской области Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

60 843 ₽ / мес

Платеж 60 843 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

65 352 ₽ / мес

Платеж 65 352 ₽ / мес

На срок до 30 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

О сервисе

Сервис ипотеки на Рестейт.ру - это принципиально новый поиск ипотечных программ у ведущих банков Москвы, Санкт-Петербурга, Ленобласти и Московской области. Поиск по сумме кредита, процентной ставке, сроку ипотечного кредита, предоставляемым справкам о доходах, типам сделок и даже среди аккредитованных новостроек. Удобный ипотечный калькулятор на Restate.ru позволит посмотреть список ипотечных программ в Москве и Санкт-Петербурге, рассчитать кредит на покупку квартиры, новостройки (новый или строящийся жилой комплекс), объект вторичного жилья, загородный дом или земельный участок, находящийся в СПб, Ленинградской области или же Подмосковье.

Последнее изменение страницы: 14-05-2026 01:09:10

Квартиры в ипотеку 555 объявлений

2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194
2-комн квартира ул. Крауля,194

1из 10

8 000 000 ₽

150 659 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Планировка очень комфортная: прихожая просторная позволит и шкаф установить и свободно одеваться и встречать гостей, комнаты-спальни разделены кухней-гостиной, что позволит отдыхать каждый в своей комнате, не мешая друг другу. В кухне-гостиной 2 окна,...

Анна Владимировна

2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41
2-комн квартира ул. Мира,41

1из 10

13 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

РАЙОН: район с доступом к станции метро «Геологическая» (9 минут на автомобиле), развитая инфраструктура для семей с детьми. ДОМ: год постройки: 2013; тип здания: монолитный 21‑этажный дом; этаж: 13‑й из 21; дополнительные удобства:...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16
2-комн квартира ул. Нагорная,16

1из 10

16 800 000 ₽

219 895 ₽ за м2

Ипотека от 80 580 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в ЖК «Нагорный» (ул. Нагорная, 16) — сочетание комфорта и продуманной планировки. Основные характеристики: Общая площадь: 80кв.м Этаж: 3/24. Планировка: 2 изолированные комнаты + кухня‑гостиная. Статус:...

Вера Сергеевна

1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1
1-комн квартира Крауля, 105/1

1из 10

6 550 000 ₽

181 944 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры в новом развивающимся ЖК «РУСЬ» В квартире сделан частичный косметический ремонт, кроме сан.узла (см.фото) Рядом школы №48 и №63. Удобная транспортная доступность. Инфраструктура развивается с каждым днем! Квартира...

Евгений

3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1
3-комн квартира ул. Авиационная,65к1

1из 10

15 600 000 ₽

145 387 ₽ за м2

Ипотека от 74 824 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ:Просторная 3-комнатная квартира площадью 107,3 м&; на 9 этаже — идеальный вариант формата «заезжай и живи».В квартире остается абсолютно всё: мебель, техника, интерьер — без дополнительных вложений.Планировка продумана...

Егор Романович

2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31
2-комн квартира ул. Фролова,31

1из 10

12 500 000 ₽

162 127 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира в кирпичном доме ждёт новых хозяев! Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 31. Просторная планировка (77,1 м&;) порадует комфортом: две светлые комнаты (20 м&; и 21 м&;); удобная кухня (10,4 м&;); два санузла...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37
2-комн квартира ул. Серафимы Дерябиной,37

1из 10

15 000 000 ₽

177 515 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

РАЙОН: Юго‑Западный микрорайон г. Екатеринбурга — современный, динамично развивающийся район с хорошей экологией и развитой инфраструктурой. Близость зелёных зон (парк) создаёт комфортную среду для жизни, при этом до центра города всего 10 минут...

Вера Сергеевна

3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104
3-комн квартира ул. Индустрии,104

1из 10

11 740 000 ₽

121 532 ₽ за м2

Ипотека от 51 805 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на Уралмаше Адрес: ул. Индустрии, 104.Общая площадь: 96,6 м&;.Этаж: 4‑й.Статус: один взрослый собственник, без обременений. Ключевые преимущества Просторная планировка — 96,6 м&; позволяют комфортно...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17
2-комн квартира ул. Академика Постовского,17

1из 10

8 100 000 ₽

159 449 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Н Двухкoмнатная квартира раcполoжена на первом этaжe шестнадцатиэтажного дома пoстpоeннoгo в 2009 гoду пo спецпрoeкту в cпoкoйнoм pайоне Eкaтeринбуpга. Oбщая плoщадь квapтиры состaвляeт 50,8 кв.м., жилая плoщадь – 30 кв.м., две рaздeльныe кoмнаты...

Елена Владимировна

4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12
4-комн квартира ул. Некрасова,12

1из 10

13 800 000 ₽

186 486 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Элитная 4-комнатная квартира с панорамным видом в тихом центре ЕкатеринбургаУникальное предложение: Видовая квартира на высоком этаже в престижном кирпичном доме с консьержем и закрытой территорией. Уют исторической обстановки идеально сочетается с современным...

Егор Романович

3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4
3-комн квартира Московская, 225/4

1из 10

15 000 000 ₽

141 110 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продажа 3-х комнатной квартиры в «кирпичном» доме с изолированными комнатами (см.план, фото). Престижный мкр-н «Южный Автовокзал». Общая площадь: 106,3 кв.м. Площадь комнат: 26,6 кв.м., 17,6 кв.м., 13,7 кв.м. Большая кухня: 17,5 кв.м. Прихожая 23...

Евгений

1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68
1-комн квартира ул. Техническая,68

1из 8

3 250 000 ₽

98 187 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продaется 1-комнатная квартирa в киpпичном доме, спецпpоeкт, толстыe cтeны. В квартире требуется ремонт.Вся инфpacтpуктуpа: B 5 минутаx xодьбы – тpaмвaйная остановка «ул. Ватутина» или «Школа им. Рахманинова» В 10 минутах...

Елена Владимировна

4-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 1

14 777 000 ₽

166 539 ₽ за м2

Ипотека от 70 800 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 88.73 кв. м, жилая площадь 50.65 кв. м, 21 этаж из 25, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97
4-комн квартира Большакова, 97

1из 10

12 500 000 ₽

171 703 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продажа квартиры в теплом «кирпичном» доме в центре Екатеринбурга. Гостиная-кухня: 21,3 кв.м. (см. план-схему), плюс три раздельные комнаты! Раздельный сан.узел, Большая прихожая. Балкон 6,5 кв.м. Видеонаблюдение по всей территории дома. В квартире...

Евгений

3-комн квартира в новом доме улица Академика Ландау, д. 16.1.1

1из 2

10 800 900 ₽

159 305 ₽ за м2

Ипотека от 47 661 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.80 кв. м, жилая площадь 57.56 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25
2-комн квартира ул. Красных командиров,25

1из 10

7 900 000 ₽

169 528 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение: 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Представляем вашему вниманию светлую и просторную 2‑комнатную квартиру с продуманной планировкой и дорогим качественным ремонтом. Это не просто жильё — это пространство для жизни,...

Вера Сергеевна

2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36
2-комн квартира ул. Черепанова,36

1из 10

5 790 000 ₽

121 895 ₽ за м2

Ипотека от 25 549 ₽ в месяц

Продaется 2-комнaтная квaртиpа на 14-том этаже в 16-ти этaжном дoме. Дом рaспoложен очeнь удaчнo, в дaли oт шума и грязи доpoг. B шагoвой дocтупности магазины, шкoлы и cадики.Kваpтиpa имеет стандартную планировку, комнаты раздельные, их разделяет кухня,...